Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 274.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 219.20
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 199.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 156.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
6 сентября 2021

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой.

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой.

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой

Разнофактурные материалы, объединённые в едином образе, сразу же привлекают внимание: это правдиво и для взрослой моды, и для детской. В сезоне «Зима 2021/22» специалисты G’n’K решили поэкспериментировать с использованием ткани с лаковым блеском и современной курточной ткани в рамках одного наряда — зимнего костюма для мальчика З-912/ЗС-913 на рост 110, 116, 122, 128 см.

Эксперимент удался — необычный наряд нравится клиентам, он привлёк внимание байеров и раскупается очень быстро. Что интересного в этом костюме, почему он так нравится родителям и детям?

Верх: куртка прямого силуэта из ткани с лаковым блеском

Прямой силуэт — классический крой, который идёт всем мальчикам и отлично смотрится с любой одеждой, будь то школьная форма или образы на каждый день. Куртка не кажется слишком большой, не стесняет движений, позволяя ребёнку активно двигаться и играть. Стёгана квадратами, стёжкой достаточно оригинальной формы, которая красиво подчёркивает лаковый блеск ткани.

Высокий воротничок-стойка выполняет функционал шарфа, закрывая от холода лицо и шею. Капюшон втачной — он очень вместительный, его можно надевать поверх шапки с помпоном, ушанки или «шлема». По краю идёт оторочка из натурального меха енота, она отстёгивается, что можно делать перед стиркой. В обычное же время она выполняет защитную функцию, создавая вокруг лица «воздушную подушку» и не позволяя холодному ветру коснуться кожи.

Ещё одна особенность куртки — низ рукавов обработан удлинённым трикотажным напульсником с вырезом для большого пальца. Это стильно, потому что имитирует аналогичный крой у худи, и удобно, потому что защищает от холода.

Куртка в костюме 912/ЗС-913 — натуральный пуховик с отстёгивающимся пуховым пакетом. Она тёплая, практичная, за ней удобно ухаживать. Основной материал — курточная ткань с лаковым блеском, обработанная водоотталкивающими пропитками. Яркий блеск — тренд в верхней одежде, как в мужской, так и в женской моде. При этом основа у материала — современная курточная ткань, которая прекрасно выдерживает суровые морозы. Она не трескается и не тускнеет со временем.

Подклада у куртки — технологичная ткань «омни-хит», представляющая из себя полиэстер с большим количеством «точек» из фольги. За счёт этого она и «дышит», отводя от тела излишки влаги, и сохраняет выделенное телом естественное тепло. Благодаря подкладе куртка становится теплее без увеличения её веса.

Низ: классический высокий полукомбинезон на бретелях

Низ — это полукомбинезон прямого силуэта, с бретелями на резинке, которые регулируются по длине, их легко подогнать под рост ребёнка. Чтобы верхняя часть полукомбинезона хорошо прилегала, на спинке в районе талии сделана сборная резинка. Как и куртка, спереди полукомбинезон застёгивается на молнию с ветрозащитной планкой, именно поэтому его можно носить даже без верха — например, когда потеплеет, ранней весной или поздней осенью.

Основной материал — современная курточная ткань, матовая, красиво контрастирующая с блестящей тканью верха. Она практичного чёрного цвета, поэтому будет великолепно сочетаться не только с оригинальной курткой из комплекта, но и практически с любой другой верхней одеждой — и не только, полукомбинезон можно носить поверх свитеров. Утеплён наполнителем российского производства Слайтекс 150 г/м2, многокомпонентным материалом, отличающимся лёгкостью, гипоаллергенными свойствами и высокой пружинистостью.

Костюм практичный, со спокойным и взрослым декором: нашивкой на левом переде куртки, декоративными яркими молниями, стильными напульсниками. Такой концепт понравится подростку раннего возраста, который стремится выглядеть старше и «отгородиться» от детей младше.


Информация о бренде:
Приверженность качеству, современным материалам и внимание к дизайну, - вот что позволяет создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность и передовые тенденции моды/... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Когда в тренде — многослойность. Обзор пальто для девочки ЗС-917
Следующий материал
«Мы будем поддерживать и продвигать российских производителей»

#верхняя детская одежда от производителя оптом, #зимнийкостюм, #Зимняя коллекция

Куртка для мальчика ЗС-973
30.05.22 
96
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3