Случайное KidsФото
1 ЯРКО 503.00
2 Группа компаний «Рики» 499.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 275.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 271.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 233.00
10 Мельница, лицензионное агентство 227.00
11 Гранд Экспо 221.00
12 BONDIBON \ «Джин» 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 217.00
14 Рельеф-Центр 207.00
15 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
16 "ФК "ФОРУМ" 203.00
17 Колорит (Lori) 188.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
19 BODO 181.00
20 MERLION 173.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
23 августа 2021

Костюм для мальчика З-908/ЗС-909 с натуральным пухом и нежнейшим мехом «вельбо» .

Костюм для мальчика З-908/ЗС-909 с натуральным пухом и нежнейшим мехом «вельбо» .

Особенности костюма З-908/ЗС-909 для мальчика от ТМ G’n’K

   Это тёплый зимний костюм на рост 86, 92, 98, 104 см, который состоит из куртки и высокого полукомбинезона на бретелях, полностью закрывающего спинку. Такое сочетание — классика, оно всегда нравится мамочкам и детям. Основной используемый материал — металлизированная курточная ткань, ноская и красивая, и крайне трендовая, в особенности в мужской моде, включая детскую и подростковую. Цвета, в которых костюм представлен, также весьма мужественные: это иссиня чёрный и классический синий. Первый оттенок — новинка зимней коллекции ТМ G’n’K.

   Теперь о каждом элементе костюма отдельно.

   Куртка — прямого силуэта, нестареющая классика, которая отлично смотрится на любом мальчике. Она очень тёплая, как за счёт натурального перопухового утеплителя, который к тому же отстёгивается, так и благодаря крою. Например, центральная молния у этой куртки утеплена двумя ветрозащитными планками, верхней и нижней, а воротничок-стойка отделан изнутри плюшевым мехом «вельбо» — это тоже тренд мужской моды, о котором мы ещё расскажем ниже.

   Конечно, не обошлось без кулис со шнурками вдоль кромки капюшона, а также без любимой всеми енотовой опушки. Эта опушка уже стала фирменным знаком ТМ G’n’K, и она не только красивая и характерная, но и функциональная, потому что отлично защищает личико во время метелей и снегопадов.

   Ещё одна новая интересная вещь, которая раньше не встречалась в коллекциях G’n’K, — это удлинённый трикотажный напульсник с вырезом для большого пальца. Он пришёл на замену обычным трикотажным резинкам. За счёт выреза под палец напульсник под перчаткой или рукавицей не сползает, он плотно прилегает к запястью, и с ним действительно теплее. И выглядит он очень стильно — мальчикам нравится.

   Изнутри куртка отделана уже полюбившейся байерами и клиентами подкладой «омни-хит». Это полиэстер, покрытый небольшими фольгированными кружочками, которые эффективно отражают тепло тела. Такая подклада используется, например, в спецодежде горнолыжников и туристов, а теперь и в детской городской одежде.

   Полукомбинезон, как и куртка, сделан из металлизированной курточной ткани, в одном цвете с верхом. Он выполнен в традиционном для ТМ G’n’K крое: высокий, с закрытыми спинкой и животом, с молнией спереди, которая утеплена нижней ветрозащитной планкой. Спинка отделана резинкой для удобства прилегания, а бретели регулируются по длине, так что вещь легко подгоняется под рост ребёнка. Утеплитель — синтетический лебяжий пух, лёгкий и мягкий, так что ничего не стесняет движений.

   Очень важно, чтобы мальчику в костюме было комфортно, и наши технологи всегда это учитывают.


Ключевые тренды, которые используются в костюме для мальчика З-908/ЗС-909



   В современной детской моде красота вещи ценна не меньше, чем её функциональность и практичность, и сама мода тяготеет к тому, чтобы делать одежду удобной. Приятно следовать хорошим трендам, и в коллекциях детской верхней одежды G’n’K дизайнеры всегда их учитывают.

   Вот какие тренды использованы в этом костюме:

  • удлинённые напульсники с прорезью для пальца в принципе встречаются в подростковой моде последних лет, обычно в формате худи и свитшотов. Это не только красиво и модно, но и удобно, потому что позволяет сделать такой рукав, под который не будет задувать холодный воздух. И предложить родителям такую вещь можно очень убедительно;
  • плюшевый искусственный мех «вельбо» можно встретить во взрослой мужской верхней одежде, он как раз оторачивает воротничок изнутри и нередко заменяет мужчинам шарф. Дополнительное утепление — это всегда хорошо, и ещё лучше, когда утепление происходит в соответствии с трендами;
  • ткань-металлик стабильно пользуется спросом уже несколько сезонов. Сначала её носили взрослые, теперь носят в принципе все, от мужчин и женщин до подростков и маленьких детей. Чем интереснее материал переливается и необычнее выглядит, тем лучше;
  • технологичная подклада. Ещё один тренд — использование высокотехнологичных тканей, в особенности тех, которые раньше считались профессиональными или специализированными. Так произошло с «омни-хит», которая распространилась по детской и взрослой повседневной одежде.


   Костюм также отделан светоотражающими элементами: это застёжки-молнии на боковых швах брюк и нашивка на левом рукаве. Светоотражающие элементы необходимы в детской одежде, и намного удобнее, когда они изначально «встроены» и сочетаются с дизайном.

   Костюм для мальчика З-908/ЗС-909 вы уже можете заказать оптом у фабрики детской одежды Ариадна-96. Стильные образы от G’n’K в 2021 году покоряют сердца родителей. Партнеры, выбирая однажды сотрудничество напрямую от производителя верхней детской одежды ТМ G’n’K , продолжают оставлять заказы у своего менеджера, ведь комфортное взаимодействие приносит доходность до 120%.

Информация о бренде:
Приверженность качеству, современным материалам и внимание к дизайну, - вот что позволяет создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность и передовые тенденции моды/... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Как «Глория Джинс» сделала закупки прозрачными и сэкономила 20%
Следующий материал
Математика для детей 6 – 7 лет: проводим комплексные занятия

#зимние костюмы, #Зимняя коллекция, #костюм для мальчика

Костюм для девочки З-949/ЗС-950
30.05.22 
109
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2