Dracco


Dracco

Подробное описание: Компания Dracco – это корпорация, ориентированная на разработку и продажу уникальных коллекционных игрушек, канцелярских товаров и аксессуаров. Продукция компании Dracco продается более чем в 60 странах мира. Ассортимент игрушек компании Dracco поражает своим разнообразием:
Filly – это сказочная страна маленьких лошадок, обожаемых девочками всего мира. Неповторимый дизайн каждой фигурки, дополненный элементами Swarovski®, не оставит равнодушной ни одну девочку. Встречайте новую коллекцию лошадок-бабочек Filly Butterfly, Высоко в небе над миром Филли есть место под названием Скайлия, дом пяти уникальных видов Филли: Филли небесного света, Филли солнечного света, Филли звездного света, Филли лунного света и Филли сумеречного света. Филли звездного света известны своим магическим рогом и большими красивыми крыльями из перьев. У Филли сумеречного света маленькие крылья на копытах, и их рады видеть везде, куда бы они ни пришли.
Kitty Club – Китти и её лучшие друзья входят в самый элитный модный клуб в своём городе – Клуб Китти. Это стильные, модные и загадочные котята, которые любят пройтись по магазинам, посплетничать и повеселиться. У Китти много подружек: Клэр, Ава, Обри, Элизабет, Лили, Оливия и другие. Стильные котята живут на улице Китти Харт и ходят друг к другу в гости, на пляж, в торговый центр и в модные магазинчики!