21 февраля 2018

"Юный нумизмат" - первая коллекция для подростков

″Юный нумизмат″ - первая коллекция для подростков″Юный нумизмат″ - первая коллекция для подростков″Юный нумизмат″ - первая коллекция для подростков

Иногда кажется, что наши дети не могут пяти секунд усидеть на месте или наоборот - часами не отрываются от гаджетов, что им безразлична история своей страны и они даже не пытаются задуматься: каким трудом даются деньги.

Но все ли мы сделали, чтобы научить их гордится своими предками,  дружить  и понимать друзей, читать и узнавать новое, думать о своем будущем?

Подарив своему ребенку этот альбом , коллекцию монет, увлекательную брошюру о героях войны 1812 года и аксессуары настоящего  нумизмата Вы, конечно,  сразу не измените его и его жизнь.  Но дадите ребенку возможность, раскладывая монеты по ячейкам, прикоснуться к истории России, узнать  имена славных полководцев и подробности великих сражений, понять, что память народа хранит имена  героев, а мздоимцев и предателей придает забвенью.

Вполне возможно, что навыки, полученные в нумизматическом поиске, изменят отношение к знаниям и учебе, помогут найти новых друзей и Ваш ребенок с удивлением откроет для себя простую истину, что модный гаджет через год безнадежно устаревает и обесценивается, а  монеты становятся кладом, ценность которого год  за годом растет. Кладом, который может стать инвестицией в его будущее.

В состав набора входят:

профессиональный альбом для монет
полная коллекция монет «200 лет победы России в отечественной войне 1812 года»
полноцветная брошюра, интересным языком описывающая людей и события, изображённые на этих монетах
нумизматические перчатки
нумизматическая лупа
подарочная коробка

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Коллекционер-миллионер» в поисках сокровищ
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music