Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 518.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 325.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 313.00
7 Колорит (Lori) 259.00
8 Хатбер-М 255.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 249.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
11 Мельница, лицензионное агентство 235.00
12 Гранд Экспо 229.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 215.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.00
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
24 августа 2017

Выбираем пиджак для юного джентльмена

Выбираем пиджак для юного джентльмена

Все мамы хотят видеть своего подрастающего сына настоящим мужчиной. А какой мужчина не имеет в своем гардеробе пиджак? Маленький джентльмен также не обойдется без такого предмета одежды. Именно поэтому нужно выбрать и купить своему сыну один или несколько пиджаков, которые будут сочетаться с другими предметами одежды, которые уже есть в гардеробе. А если ребенок уже учится в школе, то без пиджака просто не обойтись. Как же выбрать пиджак для своего ребенка? На что нужно обращать внимание при покупке? На самом деле выбрать пиджак для юного джентльмена не так уж и просто. Не достаточно взять первый попавшийся вариант. Пиджак, как и любая другая одежда, должны подходить ребенку, красиво сидеть на его фигуре. И, конечно же, быть качественным, как и любая другая одежда для ребенка.

Основные критерии при выборе

Каждый ребенок – индивидуальность, поэтому то, что подойдет одному, на другом будет смотреться нелепо. Именно поэтому гардероб каждого ребенка должен быть продуман до мелочей. До определенного возраста мама выбирает одежду для своего чада, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения, а по мере взросления ребенок уже сам будет принимать непосредственное участие в наполнении гардероба. При выборе пиджака для мальчика нужно обязательно учитывать такие критерии:

1. Качество пошива, материала, фурнитуры. Важно понимать, что только качественный материал и фурнитура будут безопасными для ребенка. А качественный пошив обеспечит долговечность изделия, что очень важно, учитывая высокую активность большинства детей. Хорошо, если пиджак будет пошит из натуральной ткани, тогда он не будет вызывать аллергической реакции. При выборе пиджака нужно внимательно осмотреть изделие, чтобы на нем не было грубых швов и торчащих ниток, а также других дефектов, что могут создавать дискомфорт для ребенка.

2. Размер. Не стоит выбирать пиджак слишком большого размера, но и слишком тесный брать не нужно. Пиджак, как и любая другая детская одежда, не должен ограничивать движений ребенка, и висеть на нем балахоном также не должен. Длина пиджака должна быть такой, чтобы он закрывал поясницу и живот.

3. Удобство и практичность. Особенно этот критерий важен для пиджака, который будет носиться в школу. В нем ребенку придется быть в течение нескольких часов, поэтому модель должна быть максимально комфортной. Важно также, чтобы пиджак был прочным и практичным, потому что мальчики любят побегать во время перемен в школах, от чего одежда просто горит на них. Пиджак должен хорошо стираться, не теряя своих первоначальных свойств и вида во время стирки.

4.Внешний вид. Все перечисленные критерии очень важны, но немаловажным является и дизайн пиджака для мальчика, особенно если он очень требовательно подходит к своему гардеробу. При выборе пиджака для школьника, уже нужно учитывать его мнение и вкус, только так можно подобрать лучший вариант, который будет нравиться и ребенку, и маме.

Правильно подобрав модель пиджака для своего маленького или уже подросшего модника, мама будет уверена, что его здоровью ничто не угрожает, ему комфортно. Имея в гардеробе такую базовую вещь, легко можно создавать новые образы каждый день, что позволит ребенку с ранних лет развивать чувство стиля.

А компания Choupette работает для того, чтобы вы имели возможность приобрести качественную детскую одежду для девочек и мальчиков на любой вкус. Собственное производство и профессиональные дизайнеры делают все возможное для изготовления только модной и стильной одежды высокого качества. Выбирая Choupette, вы получитепрактичную одежду, в которой учтены все потребности ребенка. Читайте также статьи «Красивая школьная форма«, «Необходимое для школы — документы, вещи и самое необходимое».

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Покупаем детскую одежду в интернете
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI