Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 507.00
2 ЯРКО 487.00
3 Феникс+ 342.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 310.00
6 ВЕСНА 308.00
7 Колорит (Lori) 270.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
9 Хатбер-М 244.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 227.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 "ФК "ФОРУМ" 210.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
24 августа 2017

Всегда в тренде

Всегда в тренде

Очень сложно на самом деле следовать всем модным веяниям и уметь красиво одеваться, иметь свой собственный стиль. То, как мы одеваемся, ухаживаем за своей внешностью, является нашей визитной карточкой. Этим и объясняется стремление большинства родителей одевать своего ребенка модно «с пеленок». И здесь нет ничего зазорного, ведь благодаря этому у ребенка будет развиваться вкус, он будет чувствовать себя уверенно во взрослой жизни.

Особенности выбора детской одежды

  Но в своем стремлении одевать ребенка в соответствии с последними модными тенденциями, ни в коем случае не нужно забывать о том, что одежда должна быть комфортной, ни одна деталь не должна создавать неудобств. Безопасность одежды также должна быть на высшем уровне. Выбирая одежду для дочки или сыночка, нужно обязательно учитывать возраст. Конечно, для совсем маленьких деток одежду выбирают родители, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения. С шести лет детки уже имеют свое мнение и хотят также принимать участие в выборе одежды, поэтому к их мнению нужно обязательно прислушиваться. А вот после 10 лет дети имеют свой вкус в одежде и предпочтения, поэтому хотят сами выбирать для себя одежду. Если речь идет об одежках для самых маленьких деток, особенно первого года жизни, важнейшим критерием является не ее красота, а удобство и безопасность для детского здоровья. Вся одежда должна быть свободной, не ограничивать движений. Для пошива детской одежды для новорожденных должны использоваться исключительно натуральные материалы, иначе может быть нарушен теплообмен тела и ребенок может перегреться, кроме этого синтетика вызывает раздражения на нежной детской коже.

В детском гардеробе

Покупая одежду для сына или дочки, родителям нужно продумывать, куда ребенок сможет ее надеть. Конечно, обращать внимание нужно на яркие оттенки, но, к примеру, для школы такая одежда не подойдет. С другой стороны, школьная одежда не должна быть скучной и мешкообразной. Сегодня в продаже можно увидеть различные варианты стильной школьной формы для мальчиков и девочек. Даже самые небольшие элементы декора или правильный подбор цветов поможет составить стильный ансамбль для школы. К примеру, подобрать яркий галстук к белоснежной рубашке для мальчика или же яркий поясочек к строгой юбке для девочки. Особое внимание уделяется верхней одежде, ведь она должна быть не только красивой и комфортной, но и выполнять свою основную функцию – защищать от непогоды. Что касается расцветки, то здесь главное не переборщить. И если это яркое пальто или куртка, то шапку и шарф нужно подобрать более спокойных оттенков. Другими словами, различные аксессуары в виде платочков, кепок, шарфов, снудов, беретов, рукавичек и др. должны сочетаться с куртками, плащами, парками, пальто. Если ребенок посещает спортивную секцию, нужно позаботиться о качественной и комфортной форме. Не нужно выбирать форму слишком темных цветов, яркая футболка, штаны или обувь – более правильное решение. Составляя детский гардероб, родители должны позаботиться, чтобы у ребенка была одежда на все случаи жизни. И это вовсе не означает, что нужно забить шкаф десятком или сотней брюк, кофточек или платьев. Важно грамотно подойти к этому вопросу, ведь у ребенка, как и у взрослого, также есть базовый гардероб. Так, у любого мальчика обязательно должны быть футболки, рубашки, джемпер, джинсы, брюки, а также обувь в зависимости от сезона. У девочки – юбки, платья, кофточки, футболки, обувь и сумки. Быть в тренде – это вовсе не значит, что нужно копировать каждую модель, которая появляется на подиуме. Зачем ребенку дорогая обувь или шуба, которая ему вовсе не подходит по стилю? Заваливать свое чадо дорогущей брендовой одеждой не стоит, ведь так у него с раннего возраста будет формироваться неправильное отношение к одежде. Девочка или мальчик будут считать, что чем одежда дороже, чем круче бренд, тем лучше. Родители с самого раннего возраста должны объяснять своему чаду, как правильно сочетать между собой различные предметы одежды, обувь и аксессуары, куда лучше надеть джинсы и футболку, а куда красивое платье и костюм. Только родители могут помочь ребенку в формировании вкуса в одежде. А мы позаботимся о том, чтобы у ваших деток была только стильная и модная одежда для разных случаев. Детские модели от Choupette – самое лучшее для ваших дочек и сыночков!

 

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Картины по номерам от Greenwich Line: творчество, доступное каждому!
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»