Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Хатбер-М 238.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 230.00
11 Гранд Экспо 220.00
12 Колорит (Lori) 216.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 202.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
22 сентября 2017

«Волшебный мир» приглашает вас на выставку «Мир детства»

«Волшебный мир» приглашает вас на выставку «Мир детства»

Производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир», широко известный по своему флагманскому продукту «Космический песок», представит на выставке «Мир детства» 26-29 сентября в московском Экспоцентре сразу четыре новинки. Стенд компании – №83В45.

Посетители выставки увидят новые тематические наборы Космического пластичного песка – инновационного материала, который лепится как мокрый песок и рассыпается как сухой, при этом отлично сохраняет форму. Серия разработана специально для максимального погружения ребенка в творческий процесс. В набор входит надувная песочница, формочки для лепки, настольная трехмерная игра, книжка с развивающими играми и пошаговыми инструкциями создания фигурок из песка. На стенде производителя будут представлены все виды космического песка – ароматизированные, святящиеся в темноте, а также новая формула для создания более прочных построек – тянущийся песок. Педагоги рекомендуют игры с песком для развития у детей мелкой моторики и речи, навыков рисования и письма, образного и пространственного мышления, усидчивости и внимания, а также снятия напряжения и синдрома гиперактивности. Все желающие смогут убедиться в волшебных свойствах материала, протестировав его в космической песочнице. 

На выставке будет представлен Slime Ninja – необыкновенный лизун, наделенный суперсилой, пластичностью и эластичностью. Из него можно выдувать пузыри, используя трубочку из набора. На стенде «Волшебного мира» будет установлена специальная инсталляция, которая за время работы выставки произведет тысячи пузырей. Другая особенность Slime Ninja напоминает капитошку: если его растянуть и поставить под струю воды, завернув уголки, то он сможет держать жидкость как шарик. Новинка разработана в самых различных вариантах: Slime Ninja меняют цвет, магнитятся, вкусно пахнут Кока-Колой, шоколадом и мороженым, блестят перламутром, содержат фигурки из «Затерянного мира». Чтобы клиенты смогли протестировать светящиеся в темноте версии, на стенде производителя будет оборудован специальный темный ящик. 

Впервые будет показан широкой публике эко-конструктор «Деревянные истории». В «Волшебном мире» придумали специальные зажимы, и теперь сложность возводимой фигуры ограничена только воображением ее создателя. Из одного набора можно составить паровоз, машину, самолет, Эйфелеву башню и многое другое, что обеспечит долгий интерес ребенка к конструктору.

Еще одна новинка компании – масса для лепки «Эластик». Она тянется до полуметра, из нее получаются прочные фигурки с четкой прорисовкой мельчайших деталей. С помощью специального пресса можно слепить блоки, похожие на LEGO, и из них построить дом или собрать конструктор. Базовые цвета «Эластика» можно смешивать и получать новые интересные оттенки. Работа с этим материалом развивает у ребенка фантазию и творческие способности, мелкую моторику и речь, а также оказывает успокаивающие и расслабляющие действие. 

На стенде производителя будет работать водопад из жвачки для рук Nano Gum. Эта игрушка прыгает как мячик, принимает любую форму, бьется как стекло, растекается в лужу, рвется идеально ровным срезом и тянется. Мять в руках Nano Gum нравится всем – детям, студентам, офисным работникам. «Волшебный мир» привезет на выставку и другие свои товары – «Первый снег» для создания настоящей зимы в любое время года, наборы для рисования на асфальте мелками и жидким мелом «Дизайнер улиц», 3D-лабиринт Track Ball. 

Поставьте в свой рабочий график визит на стенд «Волшебного мира» №83В45, что узнать еще больше информации о новинках производителя.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый журнал KIDSOBOZ: самое главное, только лидеры, про ваш бизнес завтра на рынке детских товаров
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music