25 августа 2017

ТМ Lubby впервые принимает участие в выставке Kind + Jugend

ТМ Lubby впервые принимает участие в выставке Kind + Jugend

Торговая марка Lubby впервые примет участие в международной выставке Kind + Jugend, которая пройдет с 14 по 17 сентября в Кельне. Это самая известная и авторитетная выставка детских товаров. В 2016 г. выставку посетило более 22 тыс. человек из 112 стран мира, на протяжении многих лет Kind + Jugend является местом встречи ведущих специалистов индустрии детских товаров, представителей известных сетевых и небольших магазинов, оптовиков. 

Посетители стенда Lubby в Кельне смогут познакомиться с товарами основного ассортимента и последними новинками в категориях: посуда, аксессуары, безопасность и игрушки. Торговая марка Lubby – это современные, безопасные и яркие товары для Малышей от 0 до 3-х лет. Все изделия производятся на современных заводах под строжайшим контролем швейцарской компании Gold List AG. Lubby превращает повседневные заботы из рутины в радость и делает каждый день Малыша и Мамы безопасным, ярким, а главное эмоциональным.

Так же посетители выставки Kind + Jugend найдут товары от ведущих мировых производителей: детские коляски и аксессуары, детская мебель, текстильные изделия, гигиенические товары, электрические приспособления и другие детские товары. 
 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новые пазлы на подложке для малышей, 24 детали
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Новости

Быть мамой — это Lubby!
15.07.20 
78
 
 
НравитсяВсего 13 человек
 13