7 июля 2017

Собери лето с «Фанкластик» в магазине Hamleys на Лубянке

Создайте вместе с детьми настроение лета при помощи российского конструктора «Фанкластик». Скоротать любую непогоду или, напротив, переждать внезапную жару, в июле и августе можно в летних мастерских по творческому моделированию в легендарном магазине Hamleys в Центральном Детском Мире на Лубянке.

Каждую субботу, начиная с 1 июля, всем участникам серии мастер-классов от первого умного российского конструктора предоставляется полная свобода творчества и примерно миллион уникальных деталей в виде пространственной решетки. Дети младшего школьного возраста смогут воспроизвести любимого персонажа из мультфильма, школьники постарше построят управляемого робота или реалистичную модель звездолета, родители поучаствуют в сборке Эйфелевой башни или костюма Железного человека.

Попробовать себя в творческом моделировании получится у любого желающего старше шести лет – самостоятельно, при помощи родителей или кураторов площадки. Преимущество «Фанкластика» объясняется наличием трех типов соединений: плоскость-плоскость, торец-торец и плоскость-торец. Детали имеют крепления со всех сторон, что позволяет надстраивать модели во всех плоскостях и создавать все, что сердцу пожелается.

Летние мастер-классы пройдут в июле (1,8,16,23,29) и августе (6,13,20,24) с 16:00 до 19:00. Гостей ждут в ярком творческом пространстве «Фанкластик», расположенном внутри знаменитого магазина Hamleys в зоне конструкторов. Находится магазин в не менее легендарном Центральном Детском Мире на Лубянке.

Собери лето с «Фанкластик» в магазине Hamleys на ЛубянкеСобери лето с «Фанкластик» в магазине Hamleys на ЛубянкеСобери лето с «Фанкластик» в магазине Hamleys на ЛубянкеСобери лето с «Фанкластик» в магазине Hamleys на ЛубянкеСобери лето с «Фанкластик» в магазине Hamleys на ЛубянкеСобери лето с «Фанкластик» в магазине Hamleys на Лубянке
Информация о бренде:
Уникальный российский конструктор из пластиковых элементов. Позволяет создавать прочные модели любых конфигураций и размеров. Развивает пространственное мышление. Все наборы совместимы. Возраст 6+. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В магазинах Hamleys появились творческие наборы российского конструктора «Фанкластик»
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света