Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 503.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 214.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 207.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
24 марта 2017

Посуда на присосках «Мир детства»: не скользит и не падает

Посуда на присосках «Мир детства»: не скользит и не падает

Новая посуда на присосках от российского бренда «Мир детства»® не скользит по столу, и во время кормления малыш не испачкается.

Первая детская посуда для самостоятельного приема пищи должна быть качественной и легкой - но даже самые удобные тарелочки зачастую оказываются на полу. Пластиковая посуда на присосках удобнее и практичнее: малыш не сможет ее опрокинуть или сдвинуть, к тому же, в отличие от столовых принадлежностей из других материалов, она не бьется и не так сильно нагревается. Детская посуда с присосками от компании «Мир детства»® незаменима, когда ребенок начинает стремиться есть самостоятельно: родителям не нужно все время следить за тем, чтобы тарелочка не перевернулась.

Глубокая тарелочка и тарелочка для вторых блюд от компании «Мир детства»® подходят для горячей и холодной пищи. Обе тарелочки имеют присоску, которая позволяет надежно закрепить их на поверхности стола. Специальный язычок на присоске при необходимости позволяет легко отлепить тарелочки от стола. Для удобства использования по краям тарелочек есть три нескользящие вставки, за которые удобно удерживать посуду.

К этим тарелочкам подойдут столовые приборы российского бренда «Мир детства»®: крохе предстоит учиться пользоваться вилкой и ложкой. Ложечка обтекаемой формы и вилочка с безопасными закругленными зубчиками не травмируют десны и нежную слизистую оболочку рта ребенка. Ручки столовых приборов изготовлены из мягкого материала, специальные вставки с нескользящим покрытием позволяют малышу крепко удерживать ложечку и вилочку, а присоски в основании крепко фиксируют столовые приборы, так что малыш их не уронит и не испачкает.

Дополнит комплект чашка для перекуса, разработанная специально для хранения детских закусок: печенья, сушек, сухофруктов. Пластичные лепестки крышки удерживают содержимое чашки таким образом, что малыш может легко до него добраться, ничего не рассыпая, а прозрачные стенки чашки позволяют контролировать объем оставшейся пищи. Легкая и компактная чашка для перекуса идеально подходит для ежедневного использования и незаменима дома, на прогулках или в путешествиях.

"Этот набор посуды научит малыша быть самостоятельным, - отмечает бренд-менеджер бренда "Мир детства" Роман Горбачев, - А яркий цвет и оригинальный дизайн превратит кормление в игру, поддерживая хорошее настроение и аппетит ребенка".

Детскую посуду с присосками от компании «Мир детства»® можно мыть в верхнем отделении посудомоечной машины. Все столовые принадлежности отечественного бренда «Мир детства»® изготовлены из безопасных для здоровья материалов.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Футляр для пустышки «Мир детства»®: для хранения и игры
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music