Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 518.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 325.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 313.00
7 Колорит (Lori) 259.00
8 Хатбер-М 255.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 249.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
11 Мельница, лицензионное агентство 234.00
12 Гранд Экспо 229.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 215.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.00
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
24 августа 2017

Покупаем детскую одежду в интернете

Покупаем детскую одежду в интернете

Многие люди уже смогли оценить все преимущества покупок on-line. Преимуществ такого способа шоппинга множество, ведь это не только очень удобно и просто, но и позволяет существенно сэкономить финансы и время. А для мам это очень важно, потому что детки очень быстро растут, а одежда им нужна только качественная и комфортная.

Почему покупать в интернете удобнее?

Продавцы делают все возможное, чтобы сделать свою продукцию более популярной, поэтому значительное внимание уделяется ее продвижению в интернете. Для этого тщательно продумывается сайт, что позволяет быстро и легко найти нужный вариант одежды. Ее легко можно сортировать по размеру, назначению, виду, сезону, материалам и различным другим характеристикам.

1. Стоимость товаров в интеренет-магазинах, как правило, на порядок ниже, нежели в бутиках.

2. Можно выбрать удобный вариант оплаты и доставки после согласования с менеджером.

Главные характеристики при выборе

Очень важно, чтобы детская одежда соответствовала определенным характеристикам:

1. Удобство для ребенка. Этот параметр является одним из самых важных при выборе. Размер одежды нужно подбирать в соответствии с комплектацией ребенка. Сама модель должна быть максимально комфортной для ребенка, ни одна деталь не должна ему мешать

2. Износостойкость. Дети – большие непоседы, поэтому к детской одежде выдвигается такое требование, как способность выдерживать большие нагрузки. Одежда будет быстро пачкаться, поэтому ее придется часто стирать. Именно поэтому так важно, чтобы материал не растягивался и не терял своего цвета из-за частых стирок.

3. Эстетический внешний вид. Одежда высокого качества для детей должна быть еще и красивой. Очень важно, чтобы она в первую очередь нравилась ребенку, а не родителям.

4. Безопасность. При выборе детской одежды особое внимание нужно уделять качеству материала, из которого она изготовлена, и фурнитуре. Ткани должны быть гипоаллергенными, а для самых маленьких отдавать предпочтение натуральным материалам. Все элементы декора должны быть тщательно закреплены, чтобы ребенок случайно их не проглотил.

Секреты покупок в интернете

1. Универсальность. При выборе детской одежды многие мамы делают такую ошибку: начинают искать платье, брюки, юбку или кофточку в разделе интернет- магазина по половому признаку (раздел «для девочек» или «для мальчиков»). Но, нужно учитывать, что многие вещи являются универсальными. Кто знает, может именно в разделе «для девочек» помещен именно тот свитер, который придется в пору вашему сыночку.

2. Внимание на скидки. Не нужно сразу заказывать первую попавшуюся вещь, даже если она сильно понравилась. Загляните в раздел «Расподажа», там всегда можно найти много интересного. И даже если не сезон, даже если вещь будет немного большего размера, нужно думать о будущем. Это прекрасная возможность купить качественную и красивую вещь, да еще и немного сэкономить.

3.Практичность. Детские вещи очень быстро изнашиваются, поэтому они должны быть максимально практичными. Одни из лучших вариантов детской одежды является одежда из джинсовой ткани. Этот материал износостойкий, легко стирается и выглядит всегда актуально.

4. Базовый гардероб. В детском, точно так же, как и во взрослом гардеробе, должны быть базовые вещи. На их основе можно создавать стильные и модные ансамбли. База – это одежда, которую легко можно комбинировать между собой. Это, как правило, предметы гардероба нейтральных тонов.

5. Трансформеры. Выбирая такую одежду, получите долговечную и функциональную вещь для своего ребенка, который растет очень быстро. Это одежда, которая будет расти вместе с вашим малышом, изменяя свой фасон.

Ребенок должен всегда быть одетым в соответствии с погодными условиями, а в его гардеробе иметься только стильная и качественная одежда. Именно такую детскую одежду предлагает наша компания. Детские модели от Choupette созданы с учетом потребностей девочек и мальчиков в разном возрасте. Мы учитываем самые модные тенденции, используем только качественные материалы и фурнитуру, а пошив осуществляется на собственном производстве. Компания гарантирует высокое качество и безопасность одежды для девочек и мальчиков.

Читайте также статьи «Красивая школьная форма«, «Необходимое для школы — документы, вещи и самое необходимое».

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Всегда в тренде
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI