24 марта 2017

Новые тарелочки "Курносики»: ярко, красочно, интересно

Чтобы накормить малыша без проблем, пользуйтесь яркой, красочной, интересной посудой! Яркие тарелочки «Курносики» сделают обеденное время для малыша веселым и приятным.

Малыш растет, и у него, как у каждого члена семьи, должна быть собственная посуда. Необходимость в тарелочках возникает, когда ребенок получает прикорм и переходит на взрослую пищу. Для различных блюд нужны разные тарелки – глубокие для супов и каш, плоские – для второго, нарезок овощей и фруктов.

Тарелочки для первых и вторых блюд от отечественного бренда «Курносики» подходят для холодной и горячей пищи. У глубокой тарелочки для первых блюд есть удобная ручка, которая позволяет удерживать ее как родителям, так и ребенку. В тарелочки помещается столько еды, сколько нужно малышу на один раз. Таким образом, у ребенка формируется привычка съедать все, что положили в тарелку. Форма тарелочек «Курносики» не позволяет пище скапливаться по краям, поэтому кроха доест все до последней ложечки.

Нередко малыши роняют посуду с едой. В отличие от хрупкого стекла и фарфора, тарелочки «Курносики» отлично выдерживают удары – они не разобьются и не потрескаются, даже если упадут. Устойчивое дно хорошо удерживает посуду на поверхности стола, уменьшая риск попадания каши или супа на пол.

Тарелочки «Курносики» не только функциональные, но и красивые. Оригинальный дизайн, яркий цвет и изображения веселых животных привлекут внимание ребенка, что значительно облегчит родителям процесс кормления. " Зная, что на дне тарелки поселились веселые зверушки, ребенок с удовольствием будет есть из яркой посуды. Поиск льва, бегемота, слона и жирафа, черепахи, слона, птички и даже единорога и динозаврика - это отличный повод освобождать их из под кашки или супчика, с удовольствием опустошая посуду, - говорит бренд-менеджер "Курносики" Ксения Титова, - Можно вместе придумывать сказки про жизнь этих сказочных животных и то, как они попали в тарелочку". Родители могут выбрать и интересный рисунок, и понравившийся цвет – в ассортименте "Курносиков" есть сочетания розовых и пурпурных, синих и зеленых тарелок с приборами, есть прозрачные тарелки розового, пурпурного, голубого и мятного цвета  и глубокие тарелки ярко розового, голубого, желтого и зеленого цвета.

Легкие и прочные тарелочки «Курносики» имеют закругленные края – малыш не сможет поцарапаться. Тарелочки «Курносики» для первых и вторых блюд можно разогревать в СВЧ и мыть в посудомоечной машине.

Новые тарелочки ″Курносики»: ярко, красочно, интересноНовые тарелочки ″Курносики»: ярко, красочно, интересноНовые тарелочки ″Курносики»: ярко, красочно, интересно
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые поильники от компании «Мир детства» научат ребенка пить из чашечки
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music