19 апреля 2017

Новинки от Tactic.

Новинки от Tactic.

Новая игра "Кто Я?" является продолжением серии Alias. Правила просты: каждый из участников надевает свой обруч на голову и закрепляет на него, не глядя, карточку из одной из категорий: Знаменитости, Профессии, Вымышленные персонажи, Национальности и народности. Задача игрока – задавая вопросы водящему, первым угадать, кто или что изображено у него на карточке. Каждый правильный ответ продвигает участника на шаг вперёд - кто быстрее отгадывает своего персонажа, тот получает больше шансов на победу! Примечательно, что в этой версии игры каждый участник побудет и ведущим, и отгадывающим. Не будем раскрывать всю интригу правил, нужно просто начать играть в нее.

Комплектность игры: 200 карточек с заданиями, игровое поле, 6 игральных фишек, песочные часы, 6 обручей на голову, правила.

Основная игра Alias так же не осталась без обновления, в новой интерпретации она стала еще веселее. Теперь игроки должны объяснить слова, выполняя дополнительные задания - например, прыгать в процессе объяснения и отгадывания, или изображая персонажей, указанных на карточке. Комплектация обновленной Alias: 200 карточек, игровое поле, колесо обозрения (4 части + ось), 6 больших фишек, правила игры.

Любая игра из линейки Alias – всегда может стать отличным подарком практически к любому поводу, либо достойным пополнением семейной коллекции игр.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Конкуренцию китайским детским товарам намерена составить компания из Удмуртии
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга

#Alias, #Tactic, #TACTIC GAMES, #Unitoys, #Юнитойс

Tactic Games – играть не переиграть!
25.12.17 
23
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Акции и конкурсы