11 июля 2017

Новая жизнь неваляшки от "ПЛАСТМАСТЕР" - новые герои

Новая жизнь неваляшки от ″ПЛАСТМАСТЕР″ - новые героиНовая жизнь неваляшки от ″ПЛАСТМАСТЕР″ - новые герои

Компания "ПЛАСТМАСТЕР" выпустила долгожданную серию НЕВАЛЯШЕК-ЗВЕРЮШЕК! Более года конструктора, технологи и дизайнеры трудились над усовершенствованием всеми любимой детской игрушки, учли прежний опыт коллег по производственному цеху - и таки выпустили интересный, прочный, долговечный и безопасный продукт!

Яркие цвета, толщина стенок неваляшки и прочность соединений головы и туловища – выгодно отличают неваляшку «Пластмастер» от конкурентов. Прочный безопасный материал ПЭТ в отличие от ПВХ и полистирола– невозможно промять руками. Выдерживает испытания детскими «бросаниями-киданиями».

Следует отметить долговечность такой Неваляшки - краска и хорошо держится, не тускнеет и не стирается с годами использования.

НЕВАЛЯШКИ-ЗВЕРЮШКИ: Мишки, Котики, Хрюшки и другие герои разных расцветок- пора собирать коллекцию! Размер средней НЕВАЛЯШКИ - 22 см. К выпуску готовятся малая 16 см и большая 26 см НЕВАЛЯШКИ, а также новые герои - Собачки и Тигрята.

Мелодичное звучание неваляшки понравится малышу. Игрушка развивает координацию движений, цветовое и звуковое восприятие, внимательность.

У новой НЕВАЛЯШКИ "ПЛАСТМАСТЕР" - красивая подарочная коробка из плотного цветного гофрокартона с прозрачным окном и ручкой – для большой и средней НЕВАЛЯШКИ. Малая НЕВАЛЯШКА 16 см выпускается в оригинальной упаковке-трапеции с блистером, а также с новой игрой на обороте короба.

Мамы будут уверены в своем выборе. Неваляшка "Пластмастер" - отличный подарок для малыша с 6 месяцев!

И всё это - по доступной, конкурентной цене!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Опубликованы результаты исследования отечественной анимационной отрасли
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music