Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
3 Группа компаний «Рики» 337.00
4 Феникс+ 322.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
7 BONDIBON \ «Джин» 272.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 217.60
12 Рельеф-Центр 207.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 BODO 187.00
15 Мельница, лицензионное агентство 179.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 154.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 154.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 146.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
7 ноября 2017

Навигатор по рынку детских товаров России: масштабная перепись рынка заканчивается через месяц

Навигатор по рынку детских товаров России: масштабная перепись рынка заканчивается через месяц

Национальная ассоциация и игрушечников России (НАИР) совместно с Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ) через месяц – 10 декабря 2017 года – завершают прием заявок во второй том каталога «Навигатор по рынку детстких товаров России. Том 2». Издание выйдет в 2-х форматах: 3000 экземпляров к 10 февраля 2018 года будут отпечатаны в типографии и направлены членам НАИР и АИДТ, компаниям-участникам каталога; руководителям федеральных и региональных органов власти; специалистам госорганов, формирующим реестры отечественных товаров для детей, рекомендуемых к использованию в системе госзакупок; экспертам рынка товаров и услуг для детей.

Онлайн-версия второго тома «Навигатор по рынку детских товаров» станет основой для 3-х справочников: электронного каталога индустрии детских товаров, онлайн-реестра объектов интеллектуальной собственности российских анимационных студий и отечественных производителей-лицензиатов и каталога товаров для государственных и муниципальных нужд. Работа над всеми изданиями проводится в 2017-2018 годах в рамках заказа Минпромторга России.

Слоган для второго тома «Если ты не в каталоге, значит, ты не в индустрии», как нельзя лучше подчеркивает значимость участия в нем предприятий индустрии, - отметила президент НАИР и АИДТ Антонина Цицулина. – Попасть на страницы этого издания, означает, что информация о компании-участнике будет размещена еще в трех справочниках, которые заказаны Минпромторгом России. Для одних компаний - это возможность попасть в список на получение субсидий (реестр объектов интеллектуальной собственности), для других – заявиться в каталог товаров для государственных и муниципальных нужд. Для третьих – «Навигатор по рынку детских товаров» - отличная B2B площадка для продвижения товаров и услуг.

Каталог «Навигатор по рынку детских товаров. Том 2» носит исключительно заявительный характер. Это означает, что в него не может попасть информация автоматически, допустим, из предыдущего тома каталога. Каждый участник должен заново предоставить информацию о своей компании, чтобы она была актуальной, отследить ее размещение в нужном разделе каталога.

Для нас важно, чтобы в каталоге были представлены только действующие компании, - сообщила руководитель проекта «Навигатор по рынку детских компаний» Елена Селянченкова. – В отличие от предыдущего тома в новом будет произведена сегментация по направлениям деятельности, и мы тщательно сверяем эту информацию с компаниями.

Существенным отличием второго тома каталога также станет распределение печатной версии, которая будет направляться только компаниям рекламодателям.http://img.kidsoboz.ru/src/img/dot.gif Разместившие информацию на бесплатной основе будут иметь возможность пользоваться электронной версией Каталога (доступна для всех на официальном сайте АИДТ).

Как уже объявлялось ранее во втором томе каталога «Навигатор по рынку детских товаров» будет несколько новых разделов, среди них - «Игры, игрушки, игровое пространство и оборудование» и «Лицензиары и агентства».

Более подробная информация о возможности участия во втором оме каталога при направлении запрос на адрес: catalog@acgi.ru

Ассоциация предприятий индустрии товаров и услуг для детей (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей и семей с детьми. Создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. Объединяет 290 компаний из 15 отраслей экономики.http://img.kidsoboz.ru/src/img/dot.gif

http://img.kidsoboz.ru/src/img/dot.gifАИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации, подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Правительства Российской Федерации.http://img.kidsoboz.ru/src/img/dot.gif

Национальная ассоциация игрушечников России (НАИР) некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи игр, игрушек, игрового оборудования. Создана в 2002 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли и объединяет 120 компаний - ведущих предприятий Игропрома.

С октября 2017 года реализует общеотраслевой проект по развитию индустрии детских товаров "Индустриальная карта Игропрома России" при финансовой поддержке Минпромторга России в рамках Постановления Правительства РФ от "18" января 2017 года № 27.

Контакты АИДТ:http://img.kidsoboz.ru/src/img/dot.gif

тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83)http://img.kidsoboz.ru/src/img/dot.gif

www.acgi.ru, pr@acgi.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 31
Размещено: 7 ноября 2017 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний
Теги: #новости АИДТ, #Единый каталог ИДТ, #Навигатор индустрии детских товаров, #Навигатор рынка детских товаров, #Индустриальная карта Игропрома России

Автор: Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Телефон: +7 (499) 519 0281, +7 (499) 519 0283
Соцсети:

Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Карапузы полетели в космос
Следующий материал
Ученики образовательного центра «Самолет» побывали на экскурсии в офисе ГК «Рики»

#Единый каталог ИДТ, #Индустриальная карта Игропрома России, #Навигатор индустрии детских товаров, #Навигатор рынка детских товаров, #новости АИДТ