Случайное KidsФото
1 ЯРКО 477.00
2 Группа компаний «Рики» 352.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 305.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 266.00
8 Хатбер-М 241.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 193.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 166.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 144.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
18 сентября 2017

Модные коллекции от лучших компаний

Модные коллекции от лучших компаний

Этой осенью на «языке» нашего детского подиума фанаты kidsfashion смогут увидеть новые коллекции сразу 11 компаний – Reima, Gakkard, «Арктилайн», «Золотой гусь», «Парижская коммуна», «Стильняшка», Nikastyle, Breeze girls & boys, «Маленькая леди», Fleur de vie, «Фантазеры». Сегодня представим луки четырех из них.

Reima: жизнь – в движении

Финский бренд детской одежды Reima является многолетним партнером проекта «CJF. Детский подиум».

Модные коллекции от лучших компаний

Модные коллекции от лучших компаний

Это один из ведущих мировых брендов функциональной детской одежды, ставящий перед собой цель пробудить в детях интерес к активным занятиям, чтобы они открыли для себя радость движения. Reima создает качественную одежду, обувь и аксессуары на все сезоны для юных непосед в возрасте от 0 до 12 лет.

Функциональность, безопасность, забота об окружающей среде и инновации лежат в основе всех изделий Reima. Компания учитывает потребности активных детей, поэтому предлагает удачные и своевременные решения их родителям и всегда стремится к тому, чтобы изделия служили как можно дольше.

Лучшая детская обувь от Elegami

Важной деталью детского гардероба является удобная и качественная обувь. На показах «CJF. Детский подиум» вы сможете ознакомиться с новой коллекцией российского бренда Elegami, производителем которого является обувная фабрика с 95-летней историей – «Парижская коммуна».

Модные коллекции от лучших компаний

Модные коллекции от лучших компаний

Elegami – это российская марка детской обуви международного уровня, создаваемая российскими дизайнерами на основе модных тенденций, с учетом особенностей строения детских ножек и рекомендаций врачей. Вся детская обувь Elegami производится только из натуральных и экологичных материалов.

Бренд сумел продемонстрировать богатый потенциал российского производства детской обуви. Эксперты, занимающиеся созданием продукции, опираются на современные технологии, а также богатейший опыт предприятия, исчисляемый десятилетиями. Обувь обладает правильной конструкцией, которая поддерживает детскую ножку и не препятствует естественному развитию стопы. Необходимый уровень фиксации помогает избежать травм при ходьбе. Вследствие постоянного отслеживания технических новинок обувь Elegami остается продуктом высочайшего класса на отечественном и международном рынках.

Nikastyle: на страже безопасности

Nikastyle – российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет.

Модные коллекции от лучших компаний

Модные коллекции от лучших компаний

Ежегодно бренд представляет две сезонные коллекции – «зима» и «весна-осень». В ассортимент входят зимние и демисезонные изделия: куртки и комплекты, пальто и полупальто, брюки и полукомбинезоны, плащи и ветровки.

Одежда бренда Nikastyle изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью.

Особое внимание компания уделяет безопасности детей в темное время суток. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды Nikastyle, позволяет лучше различать ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду.

Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется только натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.

Европейский шик от Fleur de Vie

Fleur de Vie – это дизайнерская детская одежда из Франции, производство которой размещено в России.

Модные коллекции от лучших компаний

Модные коллекции от лучших компаний

Марка ориентирована на современных родителей, которые разбираются в моде и ценят в одежде, прежде всего, дизайн и качество. Коллекции Fleur de Vie – это полный гардероб для ребенка на каждый день и для любого случая.

Коллекция сочетает в себе изысканный европейский шик и модные тренды, развивая в ребенке чувство стиля и стремление к самовыражению. Покупатели Fleur de Vie ценят французский дизайн, демократичные цены и неизменное качество.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Государственно-частное партнерство в сфере дополнительного образования
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Новости

Итоги выставки «CJF – Детская мода-2024. Весна»
12.03.24 
162
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Статьи


Другие материалы компании Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»)