Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 487.00
3 Феникс+ 342.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 310.00
6 ВЕСНА 308.00
7 Колорит (Lori) 270.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
9 Хатбер-М 244.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 227.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 "ФК "ФОРУМ" 210.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
24 ноября 2017

Мини-игры от BONDIBON - компактное решение от скуки!

Мини-игры от BONDIBON - компактное решение от скуки!

Бренд BONDIBON вывел на рынок широкую линейку компактных игр-книжек серии "МИНИ-ИГРЫ В ДОРОГУ".  

В ассортименте 11 артикулов с различными увлекательными заданиями. Все игры-книжки собраны на прочной пружине, обложка закрывается на магнитный клапан, внутри множество страничек с заданиями и дополнительно вложены или карандаши или многоразовый стирающийся маркер. Все книжки очень компактны, их легко взять с собой в сумке, дорожной клади или положить в карман сидения в машине - и никакие детали не потеряются!

ДОРИСУЙ. На страницах этих книжек увлекательные картинки. Но что-то не так. Часть изображения отсутсвует и ребенку предстоит самостоятельно дорисовать контуры. Немного фантазии - и на страницах появляются новые забавные существа и рожицы. А если что-то не получилось - маркер легко стереть салфеткой или даже пальцем - и следа не останется!

ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ. Каждая страница - это одно или несколько ярких заданий на логику, внимательность и сообразительность. С помощью маркера ребенок отметит нужные ответы или дорисует изображения чтобы найти верное решение для задачки. Маркер легко стереть - и можно дать порешать задачки другу или попутчику.

НАЙДИ ОТЛИЧИЯ. В этих играх все как в любимых детских журналах. Только картинка не одна на весь выпуск, а на каждой страничке новое задание. Яркие четкие изображения, забавная графика, множество элементов для сравнения отлично увлекут ребенка в дороге или в ожидании в очереди. Если все отличия уже найдены, то можно просто стереть маркерные отметки и начать заново!

СУДОКУ. Это числовые головоломки, родом из Японии и невероятно популярные во всём мире! Судоку в дорогу – это 30 головоломок 4 уровней сложности, которые точно не дадут заскучать в путешествии! Найди все цифры и почувствуй себя настоящим гуру японских головоломок! Если где-то закралась ошибка, то маркер легко стирается.

ЛОГОЗАВРЫ. Мы решили взять лучшее из сегмента дорожных игр и объединили логические игры и нано-стикеры. Это увлекательная игра-головоломка на развитие логического мышления, математических навыков, внимательности, сообразительности. В комплекте 30 карточек с пустыми полями из 9 клеток и 9 фишек с забавными динозаврами! Фишки-стикеры не имеют магнитной или клеевой основы, но легко и надежно крепятся к игровому полю. Нужно заполнить все пустые клетки на карточке фишками в соответствии с заданиями. 

РИСУЕМ В ДОРОГЕ. БАРХАТНЫЕ РАСКРАСКИ. РАСКРАСКИ АНТИСТРЕСС. Эти наборы отличаются от перечисленных выше тем, что странички в них не многоразовые, но от этого игра не станет менее увлекательной. Множество сюжетов для раскрашивания, яркие карандаши, которые хранятся в специальном отсеке, дополнительные странички со стикерами и трафаретами - это может увлечь ребенка надолго!

Информация о бренде:
Компания BONDIBON (Бондибон) — один из лидеров рынка детских товаров — приглашает к сотрудничеству! Игры и игрушки BONDIBON высоко ценят детские психологи и нейропсихологи, логопеды, воспитатели и миллионы родителей, не только в России, но и за ее пределами. Под брендом BONDIBON выпускаются не просто игрушки для детей. Это коллекция игровых наборов и игр, разработанных совместно с ведущими педагогами и психологами нашей страны с учетом... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «ГАММА» выступила спонсором Открытого регионального чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»