Случайное KidsФото
1 ЯРКО 532.00
2 Группа компаний «Рики» 488.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 284.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 265.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 257.00
9 Хатбер-М 228.00
10 BONDIBON \ «Джин» 224.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Мельница, лицензионное агентство 214.00
13 Рельеф-Центр 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 207.00
15 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 206.40
16 "ФК "ФОРУМ" 202.00
17 BODO 183.00
18 Мегапласт 180.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 172.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
24 августа 2017

Лучшая комната для своего ребенка

Лучшая комната для своего ребенка

Родители, продумывая дизайн комнаты для своего сына или дочки, хотят, чтобы помещение было максимально комфортным, светлым, современным и функциональным.

Что нужно в детской?

Первое, что нужно сделать, это определиться с цветовой гаммой. Многие родители, как и прежде, считают, что если мальчик, комната должны быть в голубых тонах, для девочки же все должно быть в розовом цвете. Но куда красивее и оригинальнее будет смотреться комната в любом светлом цвете (салатовый, бежевый, оранжевый, желтый и т.п.), а вот темные и мрачные оттенки для ребенка никак не допустимы. Излишняя пестрота также не нужна, поэтому при выборе цветовой гаммы рекомендуется остановить предпочтение на двух оттенках, которые гармонично сочетаются между собой. Ребенок растет очень быстро, поэтому нужно продумать обстановку комнаты и ее оформление, чтобы малыш мог развиваться здесь всесторонне. Так, здесь должна быть спальная зона, шкаф, где будут храниться детские вещи, спортивный уголок, стол, где ребенок сможет заниматься. Выбору и покупке каждого предмета в детскую комнату нужно уделить особое внимание. Прежде всего, все они должны быть изготовлены из экологически чистых материалов, что очень важно для детского здоровья. Мебель не должны иметь острых углов. Все предметы мебели должны быть надежно закреплены, не шататься. Тяжелые полки в детской лучше не вешать. В детской комнате обязательно должен быть ковер, Его вид должен гармонировать с общим дизайном комнаты. Но очень важно, чтобы он был мягким и приятным на ощупь, а для его изготовления использовались натуральные материалы. Именно на ковре будет проводиться больше всего времени, а некачественный материал может вызвать у ребенка, особенно маленького, аллергическую реакцию. По мере взросления малыша детская комната превратиться в комнату для школьника. В этом возрасте у деток уже появляются свои предпочтения, поэтому их нужно учитывать при декорировании.

Как не допустить ошибок в дизайне детской комнаты?

Каждые родители должны понимать, что детская комната является личным пространством для их ребенка, а не для них. Именно здесь ребенок будет жить, расти, развиваться, играть, отдыхать и заниматься какими-то своими делами больше всего. Именно поэтому так важно грамотно продумать дизайн комнаты, чтобы она стала максимально приспособленной для ребенка. При оформлении детской родителям нужно обязательно учитывать некоторые моменты, а именно:

1. Избегать сложных дизайнерских решений. Комната для ребенка должна быть максимально простой, но в то же время, функциональной. Поэтому усложнять дизайн колонами, арками и сложными конструкциями не нужно. Это главная ошибка, допускаемая родителями при планировании детской. Детская комната не должна быть похожей на все остальные помещения в квартире.

2.  Не перегружать. При оформлении детской нужно придерживаться такого правила «минимализм во всем». Ребенку куда важнее побольше свободного пространства, а мебель только самая необходимая: кровать, шкаф, письменный стол. Мебель должна быть функциональной и мобильной.

3.Дорогие вещи. Многие родители считают, что чем дороже стоит вещь, тем лучше, поэтому стараются завалить свое чадо дорогущими предметами. К примеру, в детскую покупается дорогущая кровать или шкаф. Но, нужно понимать, что ребенок, есть ребенок, поэтому царапины на мебели, разлитый на ковер компот или разрисованные обои – вполне обычное явление. И если малыш сделает что-то из таких вещей, последуют упреки и крик.

Детская комната – личное пространство малыша, только его одного, поэтому, перед родителями стоит задание: создать для своего чада максимально комфортные условия для жизни, сна, игры. Создавая дизайн детской, родители должны думать только об этом, а не о том, как показаться в выгодном свете перед родственниками или друзьями. А интересные идеи, которых можно найти множество на просторах Интернета, помогут сделать действительно интересный дизайн детской. «Одежда» детской комнаты создается родителями. А компания Choupette в разделе «Детская мебель и аксессуары для детских комнат» вы найдете все необходимые элементы для создания восхитительного дизайна в комнате ваших деток, а также широкий ассортимент самой модной и стильной для вашего ребенка одежды на любой вкус. У нас можно найти одежду для любого повода, а в качестве сомневаться не приходится. Что важнее всего для ребенка в одежде? Конечно же, комфорт! Наши дизайнеры при разработке каждой модели учитывают не только самые модные тренды сезона, но и потребности ребенка. В одежде от Choupette ребенок будет самым красивым! Еще мы  создаем красивую одежду для ваших деток. Модели детской одежды от компании Choupette – это интересные и модные модели для девочек и мальчиков. Качественные материалы и пошив, стильный дизайн, комфортные для ребенка модели – наши главные козыри.

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Модный look для подростков
Следующий материал
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ


Новости




Статьи