27 октября 2017

Компания Академия Холдинг представляет актуальную новогоднюю коллекцию наборов для детского творчества под маркой «Lamponi»!

Компания Академия Холдинг представляет актуальную новогоднюю коллекцию наборов для детского творчества под маркой «Lamponi»!

Российская торговая марка «Lamponi» представляет наборы для детского творчества для детей с 3-х лет. Дети - это наше будущее и маленькие творцы, которые только начинают изучать и исследовать мир, меняя его по своему в лучшую сторону. Создавая продукцию для детей, мы вносим свой вклад в формирование важных качеств у нового поколения – креативности, упорности, развития, интеллекта, доброты. Высокое качество комплектующих, низкая цена и яркий дизайн – залог успеха!

НОВИНКА этого сезона - набор «3D ИГРУШКИ НА ЁЛКУ»!

Смастерить любимого персонажа из нашей новогодней коллекции теперь очень просто. В набор входят картонные карточки с вырубленными деталями. Ребенок очень легко смастерит четыре игрушки, соединяя детали при помощи объемного двустороннего скотча. Дети смогут изготовить яркие сувениры, которыми можно порадовать своих близких. Веселый Новый год останется надолго!

Набор упакован в ПП пакет с евро-подвесом.

Вместе с брендом «Lamponi» каждый ребенок может создать дома собственную студию яркого творчества!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Благотворительный проект компании Академия Холдинг совместно с Центром поддержки семьи, материнства и детства "Ковчег"
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света