21 марта 2018

Игровые роботы Jimu от UBTech стали победителями премии Tilliwig Awards

Игровые роботы Jimu от UBTech стали победителями премии Tilliwig Awards
Игровые роботы Jimu от UBTech стали победителями премии Tilliwig Awards

В программе Tillywig Awards игрушечные изделия оцениваются по своей высокой развлекательной и образовательной ценности с целью предоставить покупателям, родителям и СМИ информацию о лучших продуктах на сегодняшний день.

Робототехнический конструктор Jimu от компании UBTech позволяет детям собирать и программировать собственных роботов. Серия Jimu представлена несколькими наборами, каждый из которых предлагает собрать несколько роботов, имеющих в арсенале широкий спектр потрясающих функций. 

Бесплатное приложение Jimu Robot не только делает процесс создания этих механических друзей занимательным, но также является командным центром для программирования и управления ими. 

Робот Jimu был разработан таким образом, что полностью отвечает принципам STEM образования, когда ребенок имеет возможность применять научные знания на практике (S-science - науки; T-technology - технологии;E-engineering - инженерное дело; M-mathematics - математика).

Компания Tillywig каждый год предоставляет розничным покупателям, магазинам и СМИ информацию и отзывы о новых продуктах для детей. Такие продукты проходят тщательную проверку экспертами компании для подтверждения своей развлекательной или образовательной ценности.

Роботы-конструкторы Jimu производятся компанией UBTech. 

UBTECH ROBOTICS CORP - высокотехнологичное предприятие, занимающееся исследованиями и разработками, производством, а также популяризацией роботов по всему миру. 

UBTECH начинает новую эру интеллектуального времени робота. Миссия компании - поместить роботов в каждый дом и обеспечить интеграцию интеллектуальных роботов в повседневную жизнь людей, создавая более интеллектуальный и комфортный мир для человека.

Робот Jimu на Tillywig: http://tillywig.com/Toys-Games/Jimu-Robot

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Альфа-банк взыскал в суде Калифорнии долг с экс-владельца «Банана-Мамы»
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#конструктор, #награда, #робот



Новинки