Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 500.00
2 ЯРКО 498.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 279.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 279.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 222.00
12 Гранд Экспо 218.00
13 Рельеф-Центр 209.00
14 BONDIBON \ «Джин» 206.00
15 Колорит (Lori) 205.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
17 "ФК "ФОРУМ" 203.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 173.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
19 января 2017

Фабрика игрушек ВЕСНА открыла новый производственный участок

Фабрика игрушек ВЕСНА открыла новый производственный участок

18 января 2017 года в цехе №6 фабрики игрушек «Весна», который находится в городе Слободском состоялось знаменательное событие – открытие нового производственного участка.
С торжественной речью выступила генеральный директор фабрики Ольга Доротюк: «Для нас открытие нового производственного участка, несомненно, важное событие. Особо приятно, что с этого события начинается 2017 год - юбилейный для нашего предприятия!  75 лет - это и история, и большой опыт, благодаря которому мы не только переживаем экономические вызовы, но и постоянно развиваемся. Так за последние два года внутренние инвестиции были направлены на комплекс мероприятий по повышению технико-экономического уровня отдельных производств. Работы по внедрению передовой техники и современных технологий проводились и ведутся в  цехах фабрики, расположенных в Кирове, Слободском и Лянгасово. Сегодня  мы присутствуем на открытие нового вязального участка, оборудованного современной техникой, что являются  этапом программы модернизации и обновления  нашей фабрики. Хочу отметить, что это событие повлечет за собой не только новую продукцию, но и, в перспективе, до 30 рабочих мест. От себя лично хочется поблагодарить все службы фабрики "Весна", которые разрабатывают и реализуют на предприятии программу модернизации. Пусть сегодня мы открываем не огромный завод, а только участок, но это движение вперед, это развитие!».      
Далее, всех присутствующих поздравила Глава администрации города Слободского Ирина Викторовна Желвакова. В своём выступлении она отметила:  «Рабочие места – один из ключевых факторов развития города Слободского. В декабре 2016 года одно из предприятий города тоже открыло новые вакансии, а  в январе 2017 года участок вязания запускает фабрика игрушек. Поэтому хочется пожелать всем слобожанам, чтобы такие открытия стали для нас ежемесячными».
Заместитель генерального директора по технике и технологии Александр Николаевич Мохов рассказал о  техническом оснащении участка: «Участок оборудован современной вязальной машиной с программным обеспечением производства Германии. Преимущество такой техники  в  возможности выпуска разнообразного трикотажные полотна; жаккардовая, ажурная вязка, однофактурная и двухфактурная гладь - залог новых, красивых платьев и костюмов для кукол, для которых дизайнеры фабрики сами могут придумывать узоры и переплетения. Большая скорость вязания, качество продукции обеспечивается этим компьютеризированным вязальным автоматом».
Торжественный момент - право перерезать красную ленту было предоставлено: генеральному директору фабрики  Ольге Доротюк, главе администрации города Слободского Ирине Желваковой, заместителю директора по технике и технологии Александру Мохову.
Начальник цеха №6 Ирина Игнатьева произвела запуск нового оборудования и представила готовое полотно. Разнообразие вязаных образцов одежды участники мероприятия могли увидеть на представленных куклах–моделях. По окончании торжественной церемонии все гости посетили с экскурсией другие участки цеха, где познакомились новыми рабочими местами, оборудованными современными швейными машинами.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Каталог «Навигатор по рынку детских товаров России. АИДТ-2017»
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света