Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 512.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 323.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 300.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 281.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 231.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Колорит (Lori) 208.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
10 июля 2017

Антон Ковалевский: «Йеллоу Банана» расскажет о главных трендах сезона – видео, мессенджеры, медиа

Антон Ковалевский: «Йеллоу Банана» расскажет о главных трендах сезона – видео, мессенджеры, медиа

Традиционную конференцию «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете» в этом году впервые проведет компания «Йеллоу Банана», которая известна как успешный интегратор брендов в интернет, а также профессиональный консультант по SEO, SMM и DIGITAL-СТРАТЕГИИ. Мы попросили генерального директора компании Антона Ковалевского подробнее рассказать о предстоящей конференции.

Какие темы будут представлены на конференции?

Все темы, так или иначе, связаны с маркетингом и продвижением бизнеса детских товаров в интернете – наши эксперты готовят тематические кейсы и разборы работающих методик. Спектр широк, но мы обязательно затронем работу с социальными сетями, причем особый упор на «», поскольку спрос на него зашкаливающий, поисковое продвижение и контекстная реклама, электронные рассылки, обсудим тренды в создании сайтов. Но самое, на мой взгляд, интересное – блок по работе с видео – от создания до продвижения. В общем, постараемся осветить все актуальные на данный момент инструменты продвижения.

Кто из спикеров примет участие в конференции?

У нас довольно широкая программа, и мы пригласили много интересных спикеров, их имена проанонсируем чуть позже. Могу сказать, что на конференции выступит известный -блогер, совладелец крупного маркетингового сервиса, представители «Битрикса» и нескольких известных маркетинговых агентств. Мы постараемся сделать так, чтобы слушатели получили информацию с разных точек зрения, что гарантирует инсайты и положительные впечатления

Будут ли разбираться конкретные примеры, кейсы из области интернет-торговли?

Да, это самое важное и главное для меня, как для организатора конференции. Мы делаем так, чтобы доклады обязательно содержали как можно больше информации по теме интернет-торговли, но этим не ограничиваемся – будем разбирать кейсы по брендингу в интернете.

Вопрос по SMM: какая социальная сеть, по-вашему, наиболее точно и эффективно работает с ЦА по детским товарам – «ВКонтакте», «», «»?

- Все зависит от конкретного продукта. Вообще, если говорить про тренды, то «» сейчас забирает на себя процентов 50 внимания, затем идет «ВКонтакте» и только потом «». Если говорить упрощенно, то продукты и услуги стоимостью до 3 000 рублей одинаково хорошо могут продаваться во всех трех указанных социальных сетях. А вот то, что дороже… надо делать тестовые рекламные кампании, чтобы быть уверенным наверняка. Тест в 2–3 недели и с небольшим бюджетом может показать, где есть Ваша ЦА и какие у нее потребности. Ну и если в одной соцсети продажи идут хорошо, то надо развивать и остальные, бизнес всегда должен расти и искать новые рынки, в этом его суть.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Фантазеры» дарят маленьким модникам комфорт и уют
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music




Другие материалы компании Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»)