Случайное KidsФото
1 ЯРКО 475.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 337.00
4 Феникс+ 322.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
6 ВЕСНА 301.00
7 BONDIBON \ «Джин» 266.00
8 Хатбер-М 232.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.00
12 Рельеф-Центр 208.00
13 "ФК "ФОРУМ" 195.00
14 Мельница, лицензионное агентство 193.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 164.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 156.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 153.00
20 Lassie 143.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
20 июля 2017

Moscow Licensing Summit - день полного погружения в лицензионную среду

Moscow Licensing Summit - день полного погружения в лицензионную среду

19 сентября 2017 года в Москве состоится второй ежегодный лицензионный саммит. Мероприятие пройдет на базе одной из крупнейших столичных бизнес-площадок – в Центре международной торговли Москвы и соберет для обмена опытом и деловых переговоров ведущих игроков мирового и отечественного рынка лицензирования. За один день участники Саммита смогут не только поучаствовать в уникальной деловой программе, но и пообщаться с партнерами из разных категорий участников рынка – лицензиарами, производителями и представителями розницы. Оператором Moscow Licensing Summit выступает компания «ГРАНД ЭКСПО» - организатор единственной в России и странах СНГ лицензионной выставки Licensing World Russia http://www.licensingworld.ru/conf2017/licensingsummit/ и ведущей в России международной выставки товаров и услуг для детей KIDS RUSSIA http://kidsrussia.ru/.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса. Среди участников саммита – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, известные компании и эксперты в области ритейла.

В 2016 году знаковое для лицензионного бизнеса событие посетили 304 гостя и участника, 23 правообладателя и агента представили для лицензирования 120 популярных российских и зарубежных лицензий. Более подробную информацию о прошедшем мероприятии можно узнать на официальной страничке Саммита http://www.licensingworld.ru/conf2017/licensingsummit/.

Ключевыми темами деловой программы Moscow Licensing Summit 2017 станут тематические бизнес-сессии:

  • Лицензионные Университеты
    Основы лицензирования | Гид по стилю | Категории продуктов и ставки роялти | Ключевые юридические вопросы в области лицензирования
  • Аналитика лицензионного рынка
    Цифры | Факты | Тренды | Лицензии по полочкам: какие лицензии лучше всего работают на потребительских рынках?
  • Новая эра в сфере лицензирования
    Ключевые шаги в расширении бренда | Дополненная реальность, виртуальная реальность, игры | Трансформация розницы | Направление FOOD. Перспективы в области роста лицензионного бизнеса на рынке продуктов питания и напитков

Эксклюзивно в рамках Саммита будет представлена лицензионная программа FIFA, выступят представители Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA, пройдут промо-презентации компаний-участников.

Впервые в рамках Саммита запланирован первый Licensing & Retail Speech Forum в партнерстве с компанией QUORUM Conferences LLC.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является нетворкинг  - переговорные сессии с лицензиатами и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит лицензиатам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у менеджеров проекта по телефону 8(495) 258 80 32 и по адресу info@licensingworld.ru.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит будет открыта с 1 августа 2017 года на официальной страничке мероприятия http://www.licensingworld.ru/conf2017/licensingsummit/

О Moscow Licensing Summit

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Организатор Moscow Licensing Summit – компания «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной Специализированной выставки товаров и услуг для детей “Kids Russia” и Международной Специализированной выставки “Licensing World Russia”. С 2016 года компания ГРАНД ЭКСПО является членом Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
AliExpress создает детский отдел
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#Moscow Licensing Summit



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо