Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 322.00
5 ВЕСНА 310.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 308.00
7 Хатбер-М 253.00
8 Колорит (Lori) 246.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 246.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
11 Мельница, лицензионное агентство 231.00
12 Гранд Экспо 226.00
13 Рельеф-Центр 216.00
14 "ФК "ФОРУМ" 208.00
15 BONDIBON \ «Джин» 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 Издательство "Творческий Центр Сфера" 201.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
23 июня 2017

DEVAR kids представил новую технологию геймификации AR-книг

DEVAR kids представил новую технологию геймификации AR-книг

Выставочная программа DEVAR kids, единственного экспонента от России, состояла исключительно из новинок. Массово представив западному рынку свои актуальные решения, компания раскрыла и исключительные подробности игрового наполнения AR-книг. Ряд сборников, например серия книг Angry Birds, созданная благодаря партнерству с компанией Rovio, в режиме дополненной реальности оснащена новым уровнем взаимодействия в игре с персонажем: теперь пользователи могут общаться с персонажами. Среди представленных на рынке AR-производителей подобного еще никто не делал. Дальше - объединение книг в единое игровое и образовательное пространство, что всегда было заманчивой идеей для программистов DEVAR kids с момента старта проекта.

Конец мая – начало июня выдались горячей порой для российского AR-издательства DEVAR kids (AR, Augmented Reality), на этот период пришлось сразу 2 грандиозных события: в Нью-Йорке состоялась выставка Bookexpo America 2017, самое яркое событие мировой книжной индустрии, а также Augmented World Expo в Санта-Кларе (США), где технологичные лидеры планеты, традиционно, презентуют свои новинки. Успев принять участие в обоих мероприятиях, DEVAR kids, ведущий российский производитель книг и проектов с применением технологий дополненной реальности, готов раскрыть свои планы до конца 2017 года.

Группа компаний DEVAR находится на стыке рынков книжного, технологичного, а также рынка игрушек и гаджетов, что дает ей возможность развиваться в различных направлениях, которые со временем сплетаются все теснее. Продукция одного из брендов Группы – DEVAR kids – книги, выполненные с применением AR-технологий, с момента выхода на российский рынок в 2015-м году выставляются на всех перспективных экспо мира. Такая активность компании и помогла войти бренду в 36 стран всего за 2 года существования и дополнить свой список лицензиатов многомиллионными брендами Hasbro, Mattel, Disney, Rovio, Kikoriki (бренд «Смешарики») и многими другими.

Гости BEA и AWE 2017 первыми в мире протестировали дебютный выпуск сторибука «Дневник Барби. Путешествия», выпущенный в сотрудничестве с компанией Mattel весной этого года. Там же были представлены образцы серии Angry Birds - «Angry Birds: Возвращение в Египет» и «Angry Birds: Свинки в Египте» - объединенные одним сюжетом и функционалом, где пользователи могут общаться со своими героями, вместе проходить квесты, пробираться сквозь лабиринты и побеждать неумолимых врагов разозленных птичек Rovio. Юные посетительницы выставок оценили долгожданную игру-плакат с главными героинями сериала My Little Pony, а также Азбуку My Little Pony, с которой в режиме дополненной реальности можно увлекательно провести время за изучением букв и спасением мира маленьких пони от ужасного злодея Дискорда.

Здесь были представлены истории о новых приключениях Equestria girls (книга «Королевская семья»), раскраски «Кьютимарки», а также обновленный функционал AR-режима этих книг. Свое место на стенде заняли плакаты-гонки Hot Wheels, с которыми можно создать свой трек и погонять на нем авто.

В рамках выставок, в США прошли презентации совершенно новой категории продукции DEVAR kids – AR-карточек. Контент для новинки был взят из таких книг как «Энциклопедия Космос 4D», «Энциклопедия Динозавров 4D», Азбука 2.0, из сборников про Принцесс-Фей или серии с героями сериала «Фиксики». Новинка представляет собой подарочные наборы из карточек, которые будет удобнее брать с собой или они будут более долговечны как бумажный носитель.

И на последок мы расскажем об еще одном интересном перевоплощении книги в нечто новое – 3D пазлы в подарочной упаковке «Яйцо». Наборы сделаны по сюжету книг «Затерянные цивилизации: Майя», на истории по книгам о Принцессах-Феях, Азбуке 2.0, на игровые плакаты с Hot Wheels. 3D пазлы находятся внутри коробочки в форме яйца и оживают по тому же принципу, что и книги, через приложение DEVAR kids, установленное на смартфон или планшет.

Всего на выставке было представлено более 40 новых номенклатур с обновленным функционалом. DEVAR kids не перестает радовать своих читателей интересными историями, знаменитыми героями, захватывающими путешествиями и новыми знаниями. Надеемся вам понравилась наша выставочная программа, ведь до конца года все эти книги выйдут на русском языке.

Присоединяйтесь, учиться это весело!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые демисезонные комбинезоны от ТМ Матроскин
Следующий материал
Обновляем гардероб на лето: бренд детской одежды из Скандинавии Lassie представил новую летнюю коллекцию




Другие материалы компании Гранд Экспо