Конгресс индустрии детских товаров (26 - 29 сентября 2017)


Конгресс индустрии детских товаров

Контактная информация

  • Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14
  • 26 - 29 сентября 2017
  • www.sdelano-dlya-detstva.ru/kongress16/kongressidt
  • Организатор: Сделано для детства
  • Технический оператор конгресса — компания «Русские Выставочные Системы».
    По вопросам участия в мероприятии:
    Даутова Вероника +7(495)926-60-66; +7(495)926-38-38, dautova@rvs-holding.ru

В Конгрессе индустрии детских товаров-2017 примут участие более 500 отечественных производителей товаров для детей.

В Конгрессе примут участие федеральные и региональные органы исполнительной власти, ведущие производители товаров для детей, торговые сети, отраслевые ассоциации. Среди приглашенных почетных гостей Конгресса: Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадырова, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов, генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Пётр Фрадков и директор направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Участники деловой программы обсудят широкий спектр вопросов относительно взаимодействия бизнеса и государства, мер государственной поддержки, работы в рамках единого экономического пространства, защиты интеллектуальных прав, импортозамещения и дальнейших перспектив индустрии. В фокусе внимания участников пленарного заседания Конгресса станут вопросы развития отрасли, создание инновационных разработок, анализ работы отраслевых промышленных кластеров и награждение предприятий производителей ИДТ. Также в рамках первого дня работы представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проведут переговоры с представителями бизнеса и обсудят дальнейшие действия в рамках государственной политики поддержки индустрии детских товаров.

На протяжении четырёх дней участники Конгресса рассмотрят ключевые стратегические вопросы развития индустрии, проблемы отечественных производителей детской продукции, возможности для инновационного роста и повышения конкурентоспособности предприятий на внутреннем рынке, вопросы качества, ценообразования, наращивания экспортного потенциала товаров российского производства. Для обмена мнениями между органами власти и производителями индустрии детских товаров будет организован нетворкинг. В экспертных сессиях обсудят проблемы и их решения в области разработки и производства современных товаров для детей; регулирования рынка детских товаров; продвижения отечественных брендов детских товаров и стимулирования сбыта.

Конгресс Индустрии детских товаров проходит не первый год и является бизнес-платформой, где собирается профессиональное сообщество и ведущие игроки российского рынка детских товаров, а также его регуляторы.

В рамках Конгресса ИДТ пройдет торжественная церемония награждения участников конкурса-рейтинга «Сделано для детства».

Регистрация на Конгрессе
Сделано для детства

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Новости об этом мероприятии

Сделано для детства
2 июня 2017  
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
Сделано для детства
Конгресс индустрии детских товаров - 2017
В Конгрессе индустрии детских товаров-2017 примут участие более 500 ведущих отечественных производителей товаров для...