Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 515.00
2 ЯРКО 503.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 213.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 206.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
15 мая 2017

Стильная одежда для ребенка

Стильная одежда для ребенка

Удобная и комфортная детская одежда

Красиво одетый и модный ребенок – места любой мамы. Но, выбирая детскую одежду, она должна отвечать одному главному требованию: быть комфортной для дочки или сыночка, все остальное второстепенно. Ребенок с самых первых дней должен быть одет со вкусом. Сначала это является задачей мамы, но постепенно нужно прививать своему малышу чувство вкуса, что обязательно пригодиться ему в дальнейшем. Слышали ли вы когда-нибудь про городской стиль одежды? На самом деле нет однозначного определения этого понятия. Главная особенность городского стиля – его простота и, конечно же, удобство каждого элемента одежды. Сейчас часто можно встретить на улице людей разного возраста в одежде спортивного стиля, дополненной яркими аксессуарами. Другими словами, у городского стиля нет каких-то рамок, поэтому можно смело экспериментировать, подбирая такие элементы одежды, в которых будет комфортно.

Есть ли ограничения у городского стиля одежды?

Как уже было сказано, уличный стиль – это полная свобода действий, главное – удобство. Но, нужно сказать, что одежда этого стиля не должна быть однообразной и скучной. Так, абсолютным безвкусием считается одежда спортивного стиля, предназначенная непосредственно для занятий спортом. Это, к примеру, футбольные бутсы, футболки игры в теннис или бега, обтягивающие штаны для бега и т.п. Вот, в принципе, и все ограничения. Поэтому, подбирая одежду вашему ребенку, проявите максимум фантазии и творческий подход, тогда сын или дочка будут самыми модными и стильными, при этом ничто не будет ограничивать их активности.

Почему городской стиль так популярен?

Популярность стиля вполне объяснима, ввиду его универсальности. Только здесь высокий уровень комфорта сочетается с функциональностью и нарядностью одежды. Именно поэтому городской стиль является оптимальным решением для юных модников, таких активных и целеустремленных. Городской стиль одежды может сочетать вещи, которые, на первый взгляд кажутся совсем неподходящими друг к другу. Так, к примеру, узкие джинсы и легкую романтичную блузу, элегантную юбку и кеды. Часто в образах можно увидеть джинсовые вещи: брюки, юбки, жилетки, шорты, сарафаны, пиджаки и др. Не менее популярны различные шарфы и платки, а в качестве головных уборов – кепки, шляпки, береты.

Городской стиль – лучшее решение для ребенка!

Маленькие непоседы много времени проводят на улице, поэтому это нужно обязательно учитывать, подбирая для них одежду. Хотите, чтобы ваш ребенок всегда выглядел стильно и модно во время прогулок, нужно позаботиться о модных предметах одежды и аксессуарах. Так, в гардеробе ребенка обязательно должны быть яркие кроссовки и кеды, что сделает любой наряд самым модным и ярким. В зависимости от сезона нужно подбирать головной убор. Если это лето, прекрасно подойдет кепка, которая защитит от палящих солнечных лучшей, а для холодного времени года это вязаная шапка, что будет уберегать голову от ветра и мороза. Есть такие детки, которые просто ненавидят головные уборы, тогда нужно пойти вместе в магазин и подобрать такой вариант, который ему понравится. Сейчас в продаже можно увидеть такие головные уборы для разных сезонов, которые никого не оставят равнодушным. В гардеробе ребенка обязательно должно быть несколько пар джинсов, что даст возможность комбинировать их с разными вариантами верха. Это могут быть свитера с любимыми героями диснеевских мультфильмов для прохладной погоды, яркие летние футболки – для лета. Рюкзачки и сумки также должны быть в гардеробе юных модников и модниц. На самом деле не так сложно выглядеть модно и стильно на улице большого города, а родители и компания Choupetteпоможет сделать образ вашего ребенка самым модным, какого не будет ни у кого другого. Наши модели разработаны с учетом самых модных тенденций сезона, а для пошива используются только качественные материалы. Но самым главным преимуществом нашей одежды является комфорт, что так важно для девочек и мальчиков разного возраста.

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обустройство детской комнаты
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024