Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 364.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 306.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
13 апреля 2017

Основы стиля для детей

Основы стиля для детей

С самого рождения любящие родители стремятся, чтобы их малыш был стильно одет, вещи были максимально комфортными и безопасными. Конечно, красиво одетые девочки и мальчики – это заслуга родителей, но при выборе одежды папа и мама ориентируются, прежде всего, на свои стилевые традиции. Однако нужно учитывать, что детский стиль имеет свою специфику и особенности. По этой причине, главное задание, которое стоит перед родителями – воспитать вкус, а также научить понимать прекрасное, правильно подбирать элементы одежды. Если ребенок не научится этого делать, во взрослой жизни ему будет намного сложнее научиться, ему будет дискомфортно жить, ведь оценивают человека, прежде всего, по его одежде. Поэтому начинать прививать ребенку чувство стиля нужно с самого рождения.

Что дадут ребенку основы стиля?

Малыш, которого с самого рождения одевали модно и стильно, а по мере взросления учили это делать самостоятельно, будет чувствовать себя уверенно во взрослой жизни. Это поможет развить хороший вкус, а также аккуратность во внешнем виде. Такой ребенок будет внимательно и бережно относиться к своим вещам, а подобрать различные составляющие образа для него не составит никакого труда. Можно быть уверенным, что со временем малыш выработает свой индивидуальный стиль, что обеспечит ему высокую самооценку и веру в собственные силы. Индивидуальный образ ребенка начинает формироваться с самого раннего возраста, а имидж и стиль существенно влияют на его взаимоотношения со сверстниками. Поэтому, если хотите видеть своих сына или дочку стильными, аккуратными, уверенными в себе личностями, независимо от жизненных обстоятельств, нужно уделять должное внимание стилю их одежды.

Отличия детского и взрослого стиля

Заботясь о внешнем виде своего ребенка, родители стараются одевать его точно так же, как одеваются сами. И хотя раньше это считалось одной из главных ошибок, сегодня «взрослая» одежда в тренде. Нужно учитывать, что детская одежда имеет особую специфику, в частности:

1. Цветовая гамма. Детской одежде присущи более нежные оттенки цветов, поэтому подбирать цветовые решения для создания стильного гардероба намного проще.
2. Длина одежды. Если говорить о длине юбок, платьев, сарафанов и шорт, то детские модели будут короче, нежели аналоги для взрослых.
3. Рисунки и принты. Детская одежда с яркими орнаментами и персонажами выглядит модно и стильно, в то время как на взрослой одежде это может смотреться нелепо.

Еще одной особенностью детской одежды является легкая небрежность, а также различного рода эксперименты с разными стилями.

Популярные стили детской одежды

На сегодняшний день дизайнеры могут предложить маленьким модницам и модникам коллекции одежды, которые не сильно отличаются от взрослых коллекций. Только взгляните на оригинальные модели одежды для девочек и мальчиков CHOUPETTE. У нас есть несколько коллекций самой модной детской одежды. Наиболее востребованные направления мира детской моды:

1. Джинс – модная во все времена джинсовая одежда для мальчиков и девочек
2. Милитари – немаркая расцветка и свободный крой.
3. Кэжуал – высокий уровень комфорта одежды городского стиля.
4. Колледж – классический стиль школьной моды.
5. Морская тематика – любимая и модная одежда для детей любого возраста.

Правильно подобранный наряд – это способ самовыразиться, что должен уметь делать каждый человек, независимо от возраста. Поэтому, вовсе не удивительно, если даже в 3 года у малыша или малышки есть собственное мнение относительно того, каким должен быть гардероб. Приучив своего ребенка к хорошему вкусу и привлекательному внешнему виду с раннего возраста, вы поможете ему стать успешным взрослым. Великолепные наряды CHOUPETTE для маленьких стиляг и юных леди помогут родителям в таком нелегком задании. Все модели из наших коллекций не только красивы, но и имеют самое высокое качество. Детские линии видны в каждой отдельно взятой модели, но при этом они прекрасно сочетаются с самыми модными тенденциями мира взрослой моды. У нас только самая стильная и модная детская одежда на любой вкус. Такого разнообразия моделей для мальчиков и девочек, и высочайшего качества вы не найдете больше нигде, а цены приятно порадуют.

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 10 человек
 
СуперВсего 4 человекa
 
Хи-хиВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 
ВозмутительноВсего 2 человекa
 18
 26203
Размещено: 13 апреля 2017 года

Автор: Шупет (Choupette)
Телефон: +7 (903) 233-35-44
Соцсети:

Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Мелисса: "Подготовка вашего малыша к обучению в школе"
Следующий материал
«Большинство наших новинок становится хитами продаж»