Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 276.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 220.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 200.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 170.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 156.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
16 октября 2016

Ольга Бохон: к нам возвращается наш прежний покупатель

Ольга Бохон: к нам возвращается наш прежний покупатель
«Бейби Арт Опт» является эксклюзивным дистрибьютором на территории России таких брендов, как: Baby Art (наборы для создания слепков и отпечатков ручек и ножек малышей), B.dot, B.Summer, Bristle Blocks (оригинальные детские развивающие игрушки), OurGeneration (куклы и аксессуары), Lilliputiens (бренд мягких развивающих игрушек, ламинированного картона, детских рюкзачков). В этом году компания получила право эксклюзивной дистрибуции игрушек для ванной Yookidoo. Впечатлениями о завершившейся выставке поделилась руководитель компании Ольга Бохон.
- Мы работаем с детской продукцией в сегменте средний плюс и премиум. Можно сказать, что в этом году ситуация стабилизировалась, и покупатель уже не воспринимает цены, как некую блажь дистрибутора. Появилось ощущение, что и магазины сориентировались в экономической ситуации, и сами покупатели. В прошлом году мы наблюдали явный уход в более низкий ценовой сегмент, а в этом году увидели, что к нам стали возвращаться наши покупатели, ищущие качественные премиальные марки.
Внимание посетителей на нашем стенде, как всегда, привлекает бренд Baby Art, а также Janod, премиальный бренд деревянных игрушек из Франции, линейка оружия производства Италии – для мальчиков (этой марки не было в России несколько лет). И впервые мы представляем израильский бренд Yookidoo, на который получили эксклюзивные права. Он находит очень хороший отклик у наших покупателей.
Наша компания пробовала различные направления. Поначалу мы попробовали развиваться в сегменте недорогих игрушек, искали «свои» бренды» и постепенно нашли свою нишу – европейские бренды в сегменте средний плюс и премиум. Мы знаем как управлять ассортиментом, как работать с клиентом, как выкладывать товар.
Сегодня мы напрямую работаем со специализированной розницей, с частными магазинами, даже с продуктовыми сетями, такими как «Азбука вкуса» и «Глобус Гурмэ». Покупатели этих торговых сетей нас хорошо знают и ценят.
Каждый год мы стараемся обновлять ассортимент. Как известно, чтобы удержаться, надо все время бежать вперед, искать то, что будет интересно не только сейчас, но и через год–два. Кстати, знаете ли Вы, что является отличительной чертой по-настоящему интересного продукта? Это то, что моментально начинают появляться подделки. Даже на этой выставке мы видим очень много подделок представленных нами брендов, например, бусы-конструктор. Поэтому мы начинаем заниматься защитой интеллектуальной собственности, ведь у нас в России – это задача первой необходимости.
Хочу отметить, что выставка очень эффективна в этом году. Идут покупатели, и представители магазинов, которые морально уже готовы к нашей продукции, они преодолели внутри себя недоверие к возросшим в результате кризиса ценам, поэтому общение очень продуктивно. У нас на стенде работало 9–10 человек, и людей не хватало. Такая активность очень радует и дает надежду на стабилизацию обстановки и плавное движение вперед.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Владимир Городецкий: через десять лет Magformers станет брендом №1
Следующий материал
«Мы будем поддерживать и продвигать российских производителей»


Новости

Итоги выставки «CJF – Детская мода-2024. Весна»
12.03.24 
162
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Статьи


Другие материалы компании Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»)