Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 500.00
2 ЯРКО 498.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 279.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 278.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 222.00
12 Гранд Экспо 218.00
13 Рельеф-Центр 208.00
14 BONDIBON \ «Джин» 206.00
15 Колорит (Lori) 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.00
17 "ФК "ФОРУМ" 203.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 173.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
20 сентября 2017

Мария Милосердова: «Бимбавера» четко понимает запросы российских детей и родителей

Мария Милосердова: «Бимбавера» четко понимает запросы российских детей и родителей

Шоу-рум «Бимбавера» хорошо знает предпочтения российских потребителей и тщательно отбирает свой ассортимент, являясь эксклюзивным дистрибьютором лучших европейских брендов детской одежды. О портфеле шоу-рума и условиях работы с клиентами рассказала бренд-менеджер компании «Бимбавера» Мария Милосердова.

– Мария, какие бренды представлены в вашем портфеле, и что их объединяет?

– Мы являемся дистрибьюторами итальянских брендов Antony Morato Junior, Fracomina mini, Maelie deluxe brand, MELBY, Eddie Pen и греческого бренда Yellowsub.

Во-первых, все наши партнеры – крупные, устоявшиеся компании с многолетним опытом работы в сфере производства детской одежды. Это значит, что они обладают собственной лабораторией дизайна, эффективной системой контроля качества и четкой структурой. Все это позволяет из сезона в сезон, из года в год создавать новые коллекции, способные восхищать и удивлять покупателей по всему миру и в то же время соблюдать сроки поставок и соответствовать всем стандартам качества.

Во-вторых, каждый из наших брендов обладает аутентичным стилем, своим ноу-хау, своим духом, который всегда проявляет себя в деталях коллекций.

Посетители выставки «CJF – Детская мода» смогут убедиться в этом лично, посетив стенд нашей компании, где мы представим новые коллекции сезона «весна-лето 2018» по всем нашим брендам.

Мария Милосердова: «Бимбавера» четко понимает запросы российских детей и родителей

– В чем преимущества работы с «Бимбавера»?

– Мы уже много лет работаем на рынке детской одежды. За долгие годы сотрудничества с различными клиентами нам удалось сформировать четкое понимание запросов российского потребителя и изучить все особенности локального рынка. Именно благодаря богатому опыту работы в сфере детской одежды мы обладаем сильным и сбалансированным портфелем брендов. Марки, представленные в нашем шоу-руме, рассчитаны на потребителей с различным уровнем дохода. Все наши партнеры – производители с колоссальным опытом в сфере дизайна и производства детской одежды. Все наши фабрики прошли процедуру сертификации качества производства по системе ИСО и оборудованы новейшими технологиями контроля качества на всех этапах производства.

Кроме того, не стоит забывать, что сейчас все участники рынка детской одежды переживают сложный период, связанный с девальвацией рубля и падением покупательной способности. Мы, со своей стороны, с самого начала оказали и оказываем поддержку нашим клиентам, зафиксировав «потолок» курса и, тем самым, сдержав рост цен по представляемым нами брендам. Мы разделяем все трудности с нашими клиентами, понимая, что все проблемы нужно решать вместе.

– Какие тенденции в детской моде вы можете отметить?

Мария Милосердова: «Бимбавера» четко понимает запросы российских детей и родителей

– В первую очередь, стоит отметить, что осенне-зимним коллекциям, поставки которых мы успешно завершили и которые уже можно купить в магазинах наших партнеров, присущи в основном спокойные, пастельные тона. Самые популярные цвета – серый, коричневый, бордовый, яркости добавляют красный и темно-синий. Что характерно для итальянского дизайна, в одежде присутствуют всевозможные принты. Однако самый популярный элемент в осенне-зимнем сезоне 2017–2018 года – это клетка.

Что касается новых летних коллекций, самое подходящее слово, которым их можно охарактеризовать, – яркость. Разнообразие цветов – вот главный тренд лета 2018 года. Принт «полоска» также будет очень популярен в новом летнем сезоне.

В целом можно сказать, что сейчас в детской моде укрепилась тенденция к повторению элементов дизайна взрослых коллекций. Также взят курс на лаконичный крой, простоту моделей и натуральность тканей.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дары осени
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024




Другие материалы компании Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»)