Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 276.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 220.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 200.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 170.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 156.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
25 января 2017

Евгений Кретов (ГАММА ТД): «Мы много работаем, любим свое дело и держим свое слово»

Евгений Кретов (ГАММА ТД): «Мы много работаем, любим свое дело и держим свое слово»
Генеральный директор ТД «ГАММА» Евгений Кретов
Генеральный директор ТД «ГАММА» Евгений Кретов поделился с пресс-службой выставки KIDS RUSSIA секретами успеха и планами на будущее.
- Расскажите, пожалуйста, как давно ваша компания работает на рынке?
- Фирма «Гамма» известна на рынке товаров для шитья, рукоделия и творчества очень давно (с 1993 года), однако специалисты рынка товаров для детского творчества традиционно путают нас с производителем красок, пластилина и других товаров – комбинатом ОАО «Гамма». Нашим основным видом деятельности является оптовая торговля товарами для рукоделия и творчества, большую часть нашего широкого ассортимента (включающего более 100 тысяч наименований товаров) составляют товары под нашими торговыми марками. Кроме оптовой торговли, мы занимаемся производством наборов для вышивания (марки «PANNA»® и «Кларт» ®), наборов для детского творчества «Woolla» ® и «PEPPY» ®, а также наборов для шитья игрушек «Miadolla» ®.
- Какие направления деятельности развиваете?
- Мы активно развиваем крупнейшие сети магазинов с товарами для хобби и творчества – гипермаркеты «Леонардо», а также супермаркеты товаров для шитья и рукоделия – «Иголочка». Магазины «Иголочка» в регионах предлагаем открывать по франчайзингу, предоставляя клиенту полный набор бизнес-процессов и наше программное обеспечение, а также дизайн-проект и отборку ассортимента под открытие магазина.
Как видите, у нас много направлений деятельности, из последнего интересного – мы организовали для своих ключевых клиентов обучающий семинар с мастер-классами и презентациями новинок поступивших в продажу. Семинар прошел в мае, к нам приехали клиенты более чем из 80 городов.
- Какими достижениями особенно гордится ваша компания?
- Наверное, нашим главным достижением является постоянная клиентская база: начав с нами плотное сотрудничество, клиенты получают быстрый и удобный сервис обслуживания, самый большой ассортимент товаров, собранных у одного поставщика, а также отличное соотношение цены и качества товара. Именно совокупность многих причин, а также постоянное стремление сделать наш сервис еще более удобным, а товары еще более разнообразными, помогает сохранять постоянную клиентскую базу. Естественно мы этим гордимся, ведь создать устойчивую систему взаимодействия с клиентом очень и очень не легко.
- Расскажите об основной линейке продукции, предлагаемой сегодня вашим клиентам?
- В нашем широком и разнообразном ассортименте именно для рынка детских товаров можно выделить следующие ключевые направления:
• наборы для творчества по рисованию шерстью и валянию – «Woolla»®, наборы для пэчворка без иглы – «PEPPY» ®, наборы для шитья игрушек – «Miadolla»®;
• раскраски для маленьких гениев – «Сотворелки»®;
• линейка настольных игр – «Эврикус»®;
• объемные пазлы и модели для сборки – «REZARK»®;
• деревянные головоломки – «DELFBRICK»®;
• бумага и инструменты для скрапбукинга и квиллинга (бумагокручения) «Mr.Painter» ®;
• большой ассортимент заготовок для декорирования из дерева, фарфора, папье-маше «Mr. Carving» ®, а также все необходимые инструменты;
• и, конечно же, всё, что необходимо магазину с товарами для детей – пластилин, цветные карандаши и фломастеры.
Евгений Кретов (ГАММА ТД): «Мы много работаем, любим свое дело и держим свое слово»
- Какие новинки планируете представить на выставке?
- Мы совсем недавно участвуем в выставке KIDS RUSSIA. Прошедшая в марте 2016 года выставка была 3-й по счету и на ней мы впервые представили широкий ассортимент нашей продукции и получили очень хороший клиентский отклик. К слову, самым интересным и полезным опытом была встреча с закупщиками сетей в Ритейл-центре, хотелось бы повторения этого мероприятия.
Что касается предстоящей выставки, в 2017 году мы планируем представить на ней новинки нашего ассортимента. Среди них сборные модели «REZARK»®, так называемые объемные 3D пазлы с нанесенным принтом. Это образовательные, недорогие, качественные наборы, доступные широкому кругу покупателей.
Весенне-летняя коллекция наборов для декорирования «Mr. Carving» ® посвящена темам любви и весны, а также праздникам 14 Февраля, 8 Марта. Отдельно будет представлена совершенно новая линейка Пасхальной тематики – комбинированные наборы из фанеры и фетра. А специально к празднику 9 Мая будет введён в ассортимент топпер с символом праздника, его можно будет использовать при фотосессии и взять на парад.
Также в новой коллекции будут представлены всем известная серия «Обнимашек» ® от «Miadolla»®, бумага для квиллинга и скрапбукинга от собственного дизайн-бюро «Mr.Painter»® и настольные игры от «Эврикус»® в превосходном исполнении – «На прицеле!», «Эмпатио», «НЛО-Фермер», «Селестия» и другие.
Более подробно с ассортиментом предлагаемой нашей фирмой продукции можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Всегда рады сотрудничеству!
- А в чем же секрет успеха конкретно вашей компании?
- Наверное, в том, что мы держим свое слово. Это делают не все и далеко не всегда, но мы гордимся тем, что нет ни одного клиента или поставщика, который может сказать, что мы не выполнили своего обещания.
- Какие замечательные слова. Стало быть, это и есть визитная карточка вашей компании. А кто для вас является конкурентом?
- Многие коллеги рынка товаров для хобби считают, что самым главным конкурентом для всех нас являются не новые виды творчества или новые производители товаров, а элементарные дачно-грядочные заботы, которые не оставляют времени и сил на любимое хобби. Поэтому: долой грядки, возьми на отдых наборов десятки!
Официальный сайт компании: http://www.firma-gamma.ru/
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Итоги 2016 года: покупатели стали экономить на игрушках
Следующий материал
«Мы будем поддерживать и продвигать российских производителей»

#интервью, #фирма гамма



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо