Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 304.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 269.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
9 Хатбер-М 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 223.00
12 Колорит (Lori) 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
18 BODO 186.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
15 мая 2017

Детская одежда для спорта

Детская одежда для спорта

Особенности выбора детской спортивной одежды

Для каждого ребенка очень важен спорт и активный образ жизни, ведь именно это является основными факторами хорошего самочувствия и здоровья. А чтобы привить своему чаду любовь к активным играм и спорту, его нужно заинтересовать. Для этого нужно позаботиться о приобретении качественной и комфортной спортивной одежды. Сегодня многие родители отдают предпочтение одежде спортивного стиля для своих девочек или мальчиков. И это не удивительно, ведь главная особенность такой одежды заключается в высоком уровне комфорта. Итак, выбирая детскую спортивную одежду, прежде всего, важно удобство для ребенка. Поэтому, не стоит покупать эти вещи на рынках. В специализированных магазинах представлен широкий ассортимент различных детских вещей спортивного стиля на любой вкус. Не стоит гнаться за дорогими зарубежными брендами, есть и российские производители, которые могут сегодня предложить качественную детскую одежду различных стилей. Обратите внимание на компанию Choupette. Мы владеем собственным производством, а каждая модель нашей одежды разработана дизайнерами с учетом самых модных тенденций. Наши модели пошиты из самых лучших тканей, что позволяет говорить об их высоком качестве и максимальном удобстве для ребенка. Выбирая детскую спортивную одежду, важна не только красота, а и ряд критериев, что позволит подобрать максимально комфортный и красивый вариант.

Для чего будет использоваться?

Сегодня детская спортивная одежда используется не только для занятий спортом, но и в качестве повседневной. Так, если спортивная одежда будет использоваться преимущественно для прогулок, то важнее сезонность и дизайн, а если для активных занятий спортом – практичность и качество материала.

Сезон

Для девочек и мальчиков спортивная одежда, которую сегодня можно увидеть в магазинах, различается по сезонности. Это могут быть летнее, демисезонные и зимние вещи. Различие между ними в материалах, цветовой гамме, фасоне и, конечно же, теплоте. Так, летняя спортивная одежда – это майки, футболки, короткие шорты или бриджи, а для зимы – это теплая куртка и штаны или комбинезон.

Качество

Ребенок намного активнее, нежели взрослый человек, а многие дети и вовсе гиперактивные, не могут усидеть на месте и минуты. Именно поэтому при выборе спортивной одежды для своего ребенка нужно уделять особое внимание качеству. И это не только качественный материал, но и качество внутренних швов, которые будут непосредственно соприкасаться с кожей. Если говорить о материалах для детской спортивной одежды, то они должны быть натуральными и, соответственно, безопасными для ребенка. Но для детских костюмов также часто применяются синтетические материалы, которые могут обеспечить отличную гигроскопичность и воздухопроницаемость.

Анатомические особенности

Выбирая детскую спортивную одежду, нужно брать на размер больше. И это не только для экономии. Спортивный стиль предусматривает немного свободы в одежде, чтобы во время активных занятий спортом ничто не ограничивало движений ребенка. Компания Choupette учитывает все особенности анатомического строения тела ребенка, а также его потребности, поэтому мы можем предложить самые модные и стильные варианты одежды в спортивном стиле для деток любого возраста. Советуем обратить  внимание на статью «Детская йога»

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стильная одежда для ребенка
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024