Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 269.00
8 Хатбер-М 239.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 207.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
17 BONDIBON \ «Джин» 204.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
10 ноября 2016

Антибактериальная соска LED Care – эффективное средство против детских простуд!

 Я – Мама мальчика, у нас, у мам – всегда тысячи забот. А наши  детки – это бесконечное приключение JСначала у них колики – перестраивается организм, потом режутся зубки – тоже естественный процесс, они учатся вставать и ходить - появляются первые шишки и царапины, когда малыш идет в садик –начинаются первые болезни, адаптация к социуму.

Главная проблема  для нас — вирусы и микробы. Конечно, с ними должен познакоиться любой ребенок, но каждая мама хочет позаботиться о защите своего малыша.

Часто мы посещаем общественные места – развивающие и торговые центры, детский сад, магазины, передвигаемся в общественном транспорте, ходим в поликлинику, детские кружки и др. На прогулке малыш берет в рот грязные руки после игры в песочнице, пробует на вкус любые новые предметы – так он познает мир. Когда режутся зубки, у сына воспаляются дёсны, болит горлышко, поднимается температура и появляется насморк.

Совсем недавно я открыла для себя очень полезное устройство, настоящего помощника всех мам - Антибактериальную соску LED Care™, это современный физиотерапевтический прибор, предназначенный для профилактики и лечения легких и среднетяжелых форм ОРВИ и ЛОР-заболеваний.

Дают соску, когда нужна защита от вирусов и инфекций, детям от рождения до десяти лет. Для малышей это — соска, а дети постарше воспринимают прибор как забавный фонарик, ведь он светится.

Работа прибора основана на лечебных свойствах фототерапии (лечении светом, без использования лекарств).

Принцип работы:

Соска Led Care сделана на базе корпуса обычной силиконовой соски-пустышки, внутри — светодиод, который излучает синий лечебный свет.

Чтобы включить соску, предложите ребенку начать сосать ее как обычную, затем поднесите к соске магнитный ключ и она начнёт излучать синий свет, который убивает вредные бактерии. Соску используем от 1,5  до 5 минут, выключается прибор автоматически.

После сеанса не следует оставлять соску для обычного сосания, нужно вынуть ее, обработать и убрать.

Почему соска так эффективна?

Во время работы синего света соски начинают вырабатываться молекулы активного кислорода, которые уничтожают вредные бактерии. Бактерии не привыкают к фототерапии (в отличие от терапии антибиотиками), поэтому соску с той же эффективностью можно использовать снова и снова.

Показания к применению:

·         Профилактика: если дать ребенку соску Led Care после контакта с больным, в период эпидемии, активной игры в песочнице - это позволит избежать болезни.

·         Если дать соску в начале заболевания, ребёнок быстрее поправится, снизится риск развития осложнений. Но стоит отметить, что  эффективность использования соски LED Care тем выше, чем ранее начато лечение.

·         Во время болезниблагодаря фототерапии Led Care проходит боль в горле, насморк, кашель -  болезнь сходит на нет. 

·         При использовании соски во время прорезывания зубов – уменьшаются симптомы при прорезывании - проходит боль в горле, насморк, кашель, снижается температура.

Соска Led Care помогает сэкономить на лекарствах и уменьшить медикаментозную нагрузку на организм ребенка, - ведь они могут не понадобится, если вовремя начать лечение или провести профилактику.

Срок использования:соска LED Care рассчитана на 800 включений. Если в период одного заболевания использовать ее в течение 5-7 дней, т.е. около 20 включений, то лечебного «действия» устройства «хватит» примерно на 40 заболеваний.

Преимущество использования соски LED Careв том, что ее всегда можно взять с собой  - в поездку или в отпуск -  в отличие от множества лекарств в объемных упаковках и тяжелых пузырьках, к тому же соска многофункциональна  - облегчит состояние при различных видах заболеваний, прорезывании зубов, поможет акклиматизации при смене климатической зоны.

Даже если ваш малыш не «берет» соску, не привык ее сосать – вы также сможете использовать это устройство, т.к. время работы прибора непродолжительное – в период заболевания – 4-5 раз  в день от 1,5 до 5 минут.

Соска LED Care клинически тестирована, качество и безопасность доказаны, аллергических реакций не выявлено (Изделие медицинского назначения, выдано регистрационное  удостоверение № ФСР 2011/12591 от 29.12.2011).

Положительные отзывы доказывают эффективность и пользу соски LED Care, предлагаем Вашему вниманию один из них:

«Найден очередной мамский мастхев! Это антибактериальная соска LEDCare, она предназначена для профилактики и лечения  вирусных инфекций и ЛОР заболеваний. Включается она за счет магнитного ключа на баночке для хранения пустышки и горит примерно 5 минут. Рассчитана соска на 800 включений. Рекомендуется использовать ее 4 раза в день за 30 минут до кормления.
Я же использую соску для профилактики, в конце дня, т.к. Игорёк у меня постоянно на полу и все кругом облизывает. Поэтому перед сном даю ее немного пососать. Вот тебе и физио дома) Даже если ребенок уснет, не стоит переживать. Соска Ledcare сама отключится и ее можно спокойно вынуть изо рта», Саломыкова Алина.

www.ledcare.ru

 

Суханова Мария, мама 5-летнего сына.

Антибактериальная соска LED Care – эффективное средство против детских простуд!Антибактериальная соска LED Care – эффективное средство против детских простуд!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Аспиратор назальный Baby-Vac значительно облегчает симптомы заболевания. Положительный опыт родителей
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#профилактика детских простуд, #профилактика ОРВИ, #режутся зубки, #эффективное средство против ОРВИ

Теперь LEDcare в Mothercare!
24.01.18 
40
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1